Город Вечерний авиарейс Новосибирск — Чита запустили в Забайкалье

Вечерний авиарейс Новосибирск — Чита запустили в Забайкалье

Рейс поможет быстрее вылететь в любой город России.

Авиакомпания S7 1 мая выполнила первый вечерний рейс по маршруту Новосибирск — Чита — Новосибирск, маршрут станет регулярным, сообщается на официальном портале органов власти региона.

«В первую очередь, вечерний рейс — это возможность оперативно вылететь из Читы в Москву, да и практически в любой город России, а не ждать следующего дня для вылета утренними рейсами. Сегодня самолёт Embraer-170 авиакомпании S7 забрал из Читы 78 пассажиров, в том числе четыре человека трансфером до Москвы, семь — до Симферополя, 14 пассажиров улетели в Санкт-Петербург. Всего 41% пассажиров полетели не в Новосибирск, а по другим направлениям, и именно в этом заключается преимущество нашего нового вечернего рейса», — процитировали в сообщении директора по производству аэропорта «Чита» Дениса Каминского.

Расписание рейсов можно уточнить на официальном сайте аэропорта, в справочной или во всех авиакассах города.

Дзюдоист и бывший депутат Госдумы Дмитрий Носов анонсировал сбор подписей президенту России Владимиру Путину за снижение цен на авиабилеты в Забайкальском крае. Когда Носов прилетел в «родную Читу на выходные», его сразу возмутили высокие цены на билеты, как он выяснил, долететь из Москвы в Амурскую область в 2 раза дешевле, чем в Забайкалье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления