В Москве когда камеры начинали ставить говорили про безопасность и прочее. Вся безопасность свелась к тому, что что навальнят хватают и сажают за митинги (программа распознавания лиц в работе). А уголовный элемент, мигранты без документов россекают по нерезиновой без помех, да что там мелко/уголовный элемент. Я ни разу не слышал, что помощью камер в Мск хоть одного чувака, находящегося во всероссийском розыске замели. Одно успокаивает, у Ростелекома руки из пятой точки выросли и камеры половину времени тупо не будут работать :(((
Камеры , только для сбора денег! На безопасность движения мало влияют. А самое главное, выписывают постановление о штрафах не камеры, А ЛЮДИ! Зная госномер автомобиля своего знакомого, друга и так далее, правонарушения можно и не заметить. Я вот частенько наблюдаю машины ,которым до камер, как до лампочки.
Деньги от штрафов поступают во внебюджетный фонд, а раз это не бюджетные деньги, то их и разворовывать не опасно. Вот в этом и есть истинный смысл установок этих камер, а вы думали, что чинуши о вашей безопасности заботятся? Ну вы и наивные. Бабло - вот истинный стимул жизнедеятельности "слуг народа".
А как бы хорошо было увидеть новость- в Чите заработали: Станкостроительный завод, завод горного оборудования, Машиностроительный, КСК. Но нет.не судьба.
На освещение и приведение дорог в надлежащее состояник-ДЕНЕГ НЕТ ,а на всякую хрень ,сдирающую деньги у людей- у власти есть-так это как понимать? На безопасность движения взгляд севозь БАБЛО и на всё пох. главное СЕБЕ НАВАР В КАРМАН?
А я мечтаю, когда у нас в стране сделают федеральные дороги по три полосы в одном направлении и все местные (региональные) дороги приведут в порядок! С нормальными объектами дорожного сервиса. Только это может повысить безопасность дорожного движения. Камеры они только для сбора штрафов.
А Вас и спрашивать не будут. Оштрафуют. Впрочем, там и знаки и разметка есть. Другое дело, знак 50 стоит за километр до кладбища! Зачем он там стоит за километр? Чтобы с нас деньги иметь!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Одно успокаивает, у Ростелекома руки из пятой точки выросли и камеры половину времени тупо не будут работать :(((
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Но нет.не судьба.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Впрочем, там и знаки и разметка есть. Другое дело, знак 50 стоит за километр до кладбища! Зачем он там стоит за километр? Чтобы с нас деньги иметь!