перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ветераны и инвалиды ВОВ смогут бесплатно ездить на общественном транспорте в Чите 9 Мая

7 мая 2021, 18:12
Гость
Валентина В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 19:40
Слов нет. Всего один день бесплатно. Мне стыдно, очень стыдно, за такое распоряжение. 
Абрека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 17:49
Зато в Москве Ветераны ездят на всем общественном транспорте бесплатно, а не только на троллейбусах! 
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 15:26
Какая щедрость, один день бесплатно кататься на общественном транспорте. А почему бы ветеранам и инвалидам Великой Отечественной вообще не сделать бесплатный проезд? А, денег же нет.
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 07:51
Нужно просто грамотно выбирать свое ПМЖ.  Данный регион должен быть благополучным во всех отношениях, где все льготы, дешевые и качественные продукты, комфортная городская среда и высокоразвитая инфраструктура. 
А если выбрали Читу, то не нойте. Нормальных льгот нет и не будет, равно как и комфортной городской среды. Что? Цены? Да, даже в Москве все в три раза дешевле.
 
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 08:54
Согласны многие с тобой, у тебя очень удачный выбор: пожизненно Ивановка, плюс неплохая пенсия с малолетства по инвалидности 1 группы.
50896

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 11:20
Ты задрал со своей Москвой. Вас, дармоедов, вся страна кормит. Поэтому и льготничаете. 
Чоужтам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 15:28
Сразу вспомнилась известная фраза Кутузова.
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 07:30
то есть улавливаете: проезд всем пенсионерам полностью бесплатный, пожизненный и без лимита поездок. красота!
Ты каво моя поешь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 07:26
К примеру в Московской области проезд полностью бесплатный, как по тому или иному городу, так и до Москвы (автобус "Мострансавто" + электричка). С 60 лет пенсионеры области получают право бесплатного  пожизненного проезда в московском метро. Если пенсионер живёт в области и при этом работает в Москве, то экономия на проезде может составлять до 15 000 - 20 000 рублей в месяц (в зависимости из какого города ездит в Москву и сколько поездок совершает на метро).
Важное уточнение: Количество поездок в месяц является БЕЗЛИМИТНЫМ.
 И это льготы простым пенсионерам. А в Чите что, даже ветераны платят? Не верю!
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 08:38
Корги скажи: ты из Ивановки до своих Черновских как обычно добираешься? Ну, когда в бега уходишь. Обратно понятно, тебя на санитарке привозят в рубахе с длинными рукавами. А ты ещё  тут гонишь про Москву-МО.
Абрека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 17:53
Я ветеран боевых действий, из льгот это 50%на троллейбусе и в зоопарк бесплатный вход! Всё! 
OLMER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 00:35
Хоть ниже уже и сказали ,но я повторю ,а почему не навсегда? Ведь ветераны ,думаю,нечасто куда -то выбираются.Вообще для них нужно сделать все бесплатным,то есть государство должно их полностью обеспечивать.Они заслужили.
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 23:35
ИСПАНСКИЙ СТЫД
Надо таксистам из бюджета зоплатить и пусть ветераны ездят в комфорте к вечному огню и в больницы и не только один раз в году..
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 00:56
Правельно писать - жоплатить.
Немного юмора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 22:22
Я считаю, что ветеранам можно давать бесплатный билет до Камчатки через Новосибирск, хотя бы стоя.
нитуП_и_Ко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 22:20
Это вам не это.
миклован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 21:49
а чего так? не заслужили?  позор властям от такого отношения к ветеранам !
Дед_620e04aaac13f

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 21:24
Какая честь!9мая бесплатно ,инвалиды ВОВ.Совсем берегов не видят!
Шура 777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 20:11
Фарс чистой воды! Вы вообще видели, чтобы 96-летние (самые молодые) ветераны ездили в общественном транспорте? Особенно 9 мая? Да даже если бы они с барского плеча позволили им ездить пожизненно бесплатно в общественном транспорте, они ни чем бы не рисковали. Почему зажали то? 
ГеОлух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 05:50
Этот "фарс" на грани фола. Это очень похоже на издевательство. Один раз в год, в праздничный день, ветеран получил право беслатно проехать в троллейбусе. Стыдно становитсч за тех, кто 9 мая будет говорить о патриотизме и своей любви к ветеранам. 
Сосн. Бор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 19:05
Участников ВОВ надо всегда возить бесплатно. Их осталось совсем мало! Дедушка мой, израненный пришёл с фронта, умер еще1974г. 
678254

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 19:04
Какая щедрость! Не позорились бы уже 
Ермолаич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 19:00
Вообще то им надо поедоставить право бесплатгого проезда пожизненно. Чего мелочиться,их осталось немного и из них всего чуток поедет этим транспортом. Дети,внуки возят. Не оскудеет буджет Края от ветеранов.
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 18:54
Ощущение, что ветеранов нет, никому они не нужны, как так можно относится к ним? У них должно быть все бесплатно и лекарства и жкх и пенсии достойные, а не копейки эти 
Elemita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 18:50
Кому же такая светлая идея пришла в голову? Королевский подарок.(
Flow_620e04ff8e02c

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 18:46
Они всегда должны ездить бесплатно 
bcr33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 18:36
А почему не Навсегда? Их единицы осталось! 
Бабушка сказала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 20:24
Согласен, пусть ветераны пользуются городским транспортом бесплатно постоянно 
На себя посмотрите

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 10:04
Аттракцион неслыханной щедрости. испугались, что ветераны толпами побегут на троллейбусах бесплатно кататься?
Гуранище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 18:29
Спасибо  деду  за победу  !  Я  помню  !  Я  горжусь!   За Единую  Россию  !  Время быть  пЕРвыми!  
мнение_620e049ce4582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 22:08
Там, рядом с хулиганской надписью "Время быть первыми" есть вывеска "Парикмахерская"! Почему её никто не заметил?
Эх ох

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 22:33
7 мая 2021, 22:08
Там, рядом с хулиганской надписью "Время быть первыми" есть вывеска "Парикмахерская"! Почему её никто не заметил?
Потому что эта вывеска очень скромная - в отличие от пЕРвых едросов, укравших славу Гагарина
Каво гонишь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2021, 08:34
Да, лишь немногим доступен уровень Вашего сарказма.
Гость