перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Салют и фейерверк прогремели в честь Дня Победы в Чите

9 мая 2021, 22:23
9 мая 2021, 22:35
почему всегда все через одно место обещали в 22.15 сделали в 22
10 мая 2021, 10:00
Отстойный салют. Перерывы между залпами - поспать спокойно можно было. Для галочки все, без души. 
10 мая 2021, 11:16
10 мая 2021, 10:00
Отстойный салют. Перерывы между залпами - поспать спокойно можно было. Для галочки все, без души. 
осталось узнать во сколько сие мероприятие обошлось городу? кто-нибудь знает цифры?
11 мая 2021, 13:31
10 мая 2021, 10:00
Отстойный салют. Перерывы между залпами - поспать спокойно можно было. Для галочки все, без души. 
Мы были, посмотрели, очень все понравилось. Погода прекрасная, свежий воздух.
9 мая 2021, 23:12
Ну даже с салютом не могли порадовать. С Острова ничего не видно было, только грохоты какие-то где-то.
9 мая 2021, 23:14
Сколько денег наши чинуши под благовидным предлогом запустили в небо в этом году? 
Вопрос, сколько в карман себе успели положить?!
10 мая 2021, 07:38
Знай президент Таджикистана Эмомали Рахмон, что ведущая 1 канала представит его всему миру под именем Эммануэль, мог бы и не прилететь на парад Победы.
10 мая 2021, 10:29
У нас здесь названия и имена перевраны и перевираются и что?
Разве что, действительно, существует энергоинформационное поле Земли и по этой причине и жизнь напекосяк. Одно утешение, не при нас топографы чудили, а по свежаку после этнических зачисток, а мертвые "сраму не имут". Особенно, в западном Забайкалье. Выезжаешь по федеральной трассе и таблички, таблички с названиями речек: Кундуй, Хадата., а конечный пункт назначения - Хохотуй. Лощина, Гористая(на равнине),  Березовое(ая, ый)- Хуhатэ. Жить под таким диктатом пришлось привыкать, да и кому было привыкать - с тридцатых по 58-ой - одни случайно выжившие дети, да одинокие старики. Скотоводческим (кулаческим) был край из-за климата, да и рудники: Акатуй, Абагайтуй - Брата, Сестры. 
Однажды моя невестка осуждала свою бабку: ничего-то буряты не умели - ни одежду пошить, ни обувь - завернут ноги в сыромятную кожу и ходили, а одежду носили до последнего, что от родителей досталась. Спрашиваю: "А сколько ей было, когда родителей лишилась?" Оказывается, ей было три. Стало быть, были старшие, умевшие забить скотинку на еду. Толку-то детей-сирот осуждать, когда начальство говорило на ином наречии?
9 мая 2021, 22:42
Шляпа! а не салют! Позор властям !
9 мая 2021, 22:47
Идея с фейерверком на Титовской сопке, мягко говоря, не совсем удачная. Начало затянуто - это полбеды. Толком ничего не видно было. Обещали, что видно будет из любой точки. Если бы действо состоялось на вершине, тогда, да, было бы видно. А так - одно разочарование. Деньги на ветер. 
9 мая 2021, 23:04
9 мая 2021, 22:47
Идея с фейерверком на Титовской сопке, мягко говоря, не совсем удачная. Начало затянуто - это полбеды. Толком ничего не видно было. Обещали, что видно будет из любой точки. Если бы действо состоялось на вершине, тогда, да, было бы видно. А так - одно разочарование. Деньги на ветер. 
все по читински какое руководство такой и салют, тьфу-феерферк!
9 мая 2021, 23:20
Чувство испорченного праздника от этого салюта.
9 мая 2021, 23:31
Чита и Заб. Край как всегда "отличились". Ребенку сказала, что ждать салют нужно в с 21.50 так как мы живём в ЗК и +- 10 мин. Это норма. Жду не дождусь июня , чтоб уехать отсюда, от уже предсказуемого дурдома.
В какой дурдом решили перебраться?) Точнее в какое отделение , поскольку вся Россия это огромный дом)
10 мая 2021, 02:43
В какой дурдом решили перебраться?) Точнее в какое отделение , поскольку вся Россия это огромный дом)
Подальше от губернатора репера и "новоиспечённого" тик-токера.