Причастны едросы, сто процетов (с Бутина и Чайковского, 8). Врачи-депутаты в белоснежных (накрахмаленных халатах), бородатые( в золочëных рясах) также участвовали/одобряли. МедАкадемия, в лице видных деятелей, какое приняла участие?
Уважаемая мэрия, где и когда планирется провести встречу с гражданами по обсуждению предполагаемой реконструкции аллеи? Есть ли возможность организовать онлайн обсуждение проекта, при котором можно будет получить ответы от проектировщиков и администрации города?
https://www.chita.ru/news/142688/ Наверное будет все в асфальте. Да и поляна напротив медакадеми..нужна кому-то? Ну..ну.если они свои авто разместят на территории академии, хрен с ней с полянкой. Только в таком случае.
ремонтировали теплотрассу по улице Островского. Не всю а только до улицы Проезжей, на которой строится дом. Скорее всего трассу делали для подключения этого дома На тротуаре ездила строительная техника, жители из частных домов выезжали и тут же идут дети в 12 гимназию потому что другого пути в школу нет. Хорошо еще что никто не пострадал. Возле частных домов росли кусты, их все машинами переломали и закидали в раскоп. Типа газон там был так все искорежено. И на аллее скорее всего деревья выпилили чтобы техника ездила и грунт сваливать. Сапожникова в отставку!
Лучше темы волнующие нормальных людей поищите. Например успеем ли трубы заменить к зиме, или будем недовольно- митингующих сжигать в топках? Похоже забыли как выглядят каждый год страшные вшивые ранетки с паутиной на этой аллее?
И да, это вам, от нас, как победителю. Абрикосы с улицы Горького.
Надеюсь вы все профессионалы в комиссии по троллингу? Или, как говорил классик - "А судьи кто??". Страшную аллею в паутине не видели? Абрикос успевает по холодку, а потом, да будет вам известно, кошмар на улице вязов наступает. И никто еще средства не придумал как избавится. Выходит -не было счастья, да несчастье помогло.Посмотрю, как защитнички вопить будут в декабре, --"Почему отопление не включают?".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Наверное будет все в асфальте. Да и поляна напротив медакадеми..нужна кому-то? Ну..ну.если они свои авто разместят на территории академии, хрен с ней с полянкой. Только в таком случае.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте