CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «МегаФон» подключит российским пенсионерам тариф со скидкой 20%

«МегаФон» подключит российским пенсионерам тариф со скидкой 20%

Она будет распространяться на тарифы линейки #БезПереплат.

«МегаФон» подключит пенсионерам всей России любой тариф основной линейки #БезПереплат с постоянно действующей скидкой в 20%. Тарифы позволяют бесплатно общаться в мессенджерах и совершать внутрисетевые звонки даже при отрицательном балансе.

«Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети «МегаФона» – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp (0+), «Одноклассники» и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определённым льготным тарифом, а даём возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учётом индивидуальных особенностей потребления. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера «МегаФона» и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе», – отметил коммерческий директор «МегаФона» Влад Вольфсон.

Во все тарифы линейки #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных подписок. Независимо от выбранного тарифа, мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца. В случае, если абонент не израсходовал часть минут и гигабайтов из пакета, он может перенести их в копилку и использовать в любой момент.

Подключиться к тарифу линейки #БезПереплат со скидкой можно в любом отделении «МегаФона». Для этого нужно предъявить пенсионное удостоверение.

МегаФон

ул. Ленина, 125
8 800 550 0500
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления