Город Подтянуть английский за лето, повеселиться и найти друзей смогут дети в лагере Speak Free

Подтянуть английский за лето, повеселиться и найти друзей смогут дети в лагере Speak Free

Общение на двух языках в течение двух недель и всё это в весёлом развлекательном формате.

Попрактиковать английский, весело провести время и преодолеть языковой барьер смогут дети от 7 до 13 лет в летнем лагере Speak Free в Чите. Языковая школа подготовила тематические смены с насыщенной программой — дети будут посещать зоопарки, музеи, участвовать в играх, квестах и викторинах.

«Летние каникулы — отличное время для изучения английского языка. Дети не загружены школьными заданиями, и новые знания усваиваются эффективнее, тем более всё обучение проходит в весёлой развлекательной форме. Мы подготовили разные смены в тематике, которая популярна среди детей, чтобы они с интересом общались друг с другом на иностранном языке. Родители могут быть уверены, что минимум две летние недели точно не пройдут зря», — поделился представитель языковой школы.

В лагере детей ждёт 150 часов общения на двух языках, 2-разовое питание от поставщика министерства образования, различные мастер-классы, игры, квесты и викторины. Кроме этого, ученики будут посещать верёвочные парки, фермы, зоопарки и музеи. Время пребывания в лагере — с 9.00 до 17.00. Первая смена по мотивам популярной игры начнётся уже 7 июня. На протяжении двух недель дети будут выполнять различные головоломки и задания, как это делают герои, попутно тренируя языковые навыки.

Остальные смены, запланированные на июнь и август, тоже порадуют детей и замотивируют их с удовольствием заниматься английским. Ребята будут изучать актёрское мастерство, перевоплощаться в любимых героев, искать клады и раскрывать свои таланты. Родители будут получать ежедневный отчёт от педагогов об уровне языка, фотоотчёт в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в мессенджере.

«На сменах работают обученные профессионалы. Сейчас на каждую смену действует 10-процентная скидка. Кроме того, мы предоставляем скидку детям из одной семьи. Количество мест в группах ограничено, поэтому стоит поторопиться», — добавил представитель языковой школы.

1 из 12
Speak Free

ул. Полины Осипенко, 3 (1 этаж, офис 4)
8 (3022) 55-10-09

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления