Город Сверкающие босоножки, сандалии и туфли поступили в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите

Сверкающие босоножки, сандалии и туфли поступили в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите

При покупке пары обуви действует скидка на сумку.

Яркие сандалии, сверкающие босоножки, кожаные туфли, кроссовки — огромный ассортимент летней обуви поступил в магазин «Обувь для всей семьи» в Чите. Модели из прошлой коллекции и последнюю пару можно приобрести со скидкой до 70%, также при покупке пары обуви действует скидка на сумку.

Новое поступление разнообразной летней обуви порадует всю семью. Женщины и девушки найдут здесь стильные и качественные босоножки на устойчивом среднем каблуке, трендовые элегантные сандалии в ярких и приглушённых оттенках, вариации обуви на низком ходу и каблуках разной высоты. Также в магазине можно подобрать праздничную обувь, например, для выпускниц актуальными будут изящные сверкающие модели для дополнения нежного образа или туфли лаконичного стиля для сдержанных изысканных платьев.

Мужская обувь представлена широким ассортиментом различных вариаций кроссовок, туфель и сандалий. Одной из самых универсальных моделей на летний сезон можно считать туфли из натуральной кожи с перфорацией. Такой декоративный элемент, как перфорация, придаёт обуви лёгкость, эстетичность и обеспечивает комфорт в тёплую погоду, а пробковая стелька делает обувь ещё удобнее.

Среди новинок детской обуви — разнообразные сандалии ярких цветов из текстиля и экокожи с неоновыми вставками, а также босоножки, кроссовки, туфли и резиновая обувь.

«Магазин «Обувь для всей семьи» полностью оправдывает своё название — здесь можно найти детские, женские, мужские модели на любой случай и бюджет. Мы стараемся предоставить покупателям не только разнообразный ассортимент и высокое качество, но и сделать покупку выгодной», — добавил представитель сети.

Узнать подробности и посмотреть ассортимент можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 31
Обувь для всей семьи, сеть магазинов

ул. Костюшко-Григоровича, 48
8 (3022) 35-61-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления