CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Начальник ЗабЖД про «Город трудовой доблести»: Почему вы спрашиваете меня?

Начальник ЗабЖД про «Город трудовой доблести»: Почему вы спрашиваете меня?

Он сослался на пресс-службу.

Руководитель Забайкальской железной дороги Александр Скачков 21 мая в разговоре с корреспондентом ИА «Чита.Ру» не стал комментировать отсутствие Читы в списке городов, которые получат звание «Город трудовой доблести».

«Почему вы звоните мне? У нас есть целая пресс-служба, вам там всё прокомментируют. Они в курсе всей ситуации», — сказал Скачков.

В пресс-службе ЗабЖД сообщили, что официальный комментарий Александра Скачкова появится в его социальных сетях в ближайшие дни.

Впервые инициативу присвоения Чите почётного звания «Город трудовой доблести» поддержали депутаты гордумы в октябре 2020 года. Сбор подписей начался 11 февраля. Инициатор голосования начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков назвал «недалёкими» людей, которые сомневаются в присвоении звания городу.

Константин Коростелёв сказал, что позорно размещать в троллейбусах листовки о голосовании не с изображением города, а с фотографией его инициатора Александра Скачкова. Сам Скачков объяснил появление своего портрета желанием инициативной группы. Также глава ЗабЖД участвует в выборах в Государственную думу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления