20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник ЗабЖД заявил, что будет добиваться звания «Город трудовой доблести» для Читы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Фото пользователя
22 мая 2021 в 00:27

бла бла бла   вы главное за меня проголосуйте,а там и конь не валялся!

Чтобы добиться этого звания надо доблестно трудиться, а не бумажки-доказательства собирать.

21 мая 2021 в 21:31

А может будет правильно добиваться снижения стоимости э/энергии? Налоговых преференций для новых предприятий на территории региона? Или это мелочи недостойные внимания, ерунда? А именно сейчас болтовня, приобретение права установить знаменательную стелу, и устраивать лишний раз фейерверки поважнее будут? Можно подумать что-то изменится в экономике края от очередного пустого статуса.

21 мая 2021 в 19:43

А почему не мэр, почему не губернатор?
Али же, Скачок куда-то метит!!.?

21 мая 2021 в 21:34

Лучше бы добивался, чтобы вагоны не сходили с рельсов еженедельно. 

Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:34

Ты добейся и обеспечь безаварийность на вверенном тебе полигоне дороги, а не вот это вот всё.

21 мая 2021 в 21:06

А горожанам за трудовую доблесть зарплаты прибавят? А то ,судя по доходам на нашу душу,мы работаем как шарашкина контора-пьём,спим и дерёмся.

21 мая 2021 в 23:01

много говорит и обещает а ни чего не делает даже для своих работников

21 мая 2021 в 19:56

Чите и жителям города это не нужно. Это нужно лично Скачкову

Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:08

Головой головой об стену- может быть добьешься, а мы посмотрим, но голос за тебя асе равно не отдадим

21 мая 2021 в 19:47

мяу мур, третий тур. Вот пиарщик поганый.

22 мая 2021 в 12:39

Они действительно считают людей за умственно неполноценных,  "город трудовой доблести"- и что?, три слова и ничего более., дороги в асфальт закатать слабо? Или на чувстве патриётизма поиграть хочется? Дак мы давно телевизор не смотрим и понимаем что- не друзья нам товарищи из вЕдРа, не надо свои отвратительные лица примазывать к победам и доблестям, и без вашего участия с этими словами ничего не сделается

22 мая 2021 в 19:45

Может лучше добиться снижения цена на электроэнергию? топливо? с газом решить вопрос? Хотя думаю что ближе к выборам все это озвучат. правящая партия обгадилась дальше некуда - все что напринимали это штрафы, запреты, отказы, повышения(пенс.возраста, налогов,цен)

22 мая 2021 в 19:28

Нам не светит,прочитал критерии для присвоения заания. Так там,например,завод по выпуску патронов для фронта,завод по выпуску танков,собрано дителями столько то денег на вооружение. Ну вюи всё такое. Чита там не светит,вот её и вычеркнули. Так что дядя с ЖД,простой .,жаль,нельзя его матами обложить,рвётся во власть,вешая лапшу килограммами нам на уши.

Обижаете работников, которые действительно работают, все силы, знания и умения отдают железной дороге. Награждаете тех, кто это на самом деле должен был делать.