Город Начальник ЗабЖД заявил, что будет добиваться звания «Город трудовой доблести» для Читы

Начальник ЗабЖД заявил, что будет добиваться звания «Город трудовой доблести» для Читы

Он записал видео в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), хотя в этот день не смог прокомментировать ситуацию корреспонденту по телефону.

Руководитель Забайкальской железной дороги Александр Скачков 21 мая записал в своём instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте видео, в котором пообещал добиться присвоения Чите звания «Город трудовой доблести».

Ранее в этот же день Скачков не смог прокомментировать корреспонденту ИА «Чита.Ру» отсутствие Читы в списке городов, которые получат звание, и посоветовал обратиться в пресс-службу.

«В сентябре будет дополнительно рассматриваться конкурс по присвоению данного звания городам. Именно в сентябре заканчивалась война на востоке. Мы не должны сдаваться, не будем сдаваться. Доработаем все материалы, и в конкурсе будем участвовать в дальнейшем. Важность этого момента мы понимаем. Мы добьёмся звания «Город трудовой доблести» для Читы», — сказал Скачков.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Впервые инициативу присвоения Чите почётного звания «Город трудовой доблести» поддержали депутаты гордумы в октябре 2020 года. Сбор подписей начался 11 февраля. Инициатор голосования начальник Забайкальской железной дороги Александр Скачков назвал «недалёкими» людей, которые сомневаются в присвоении звания городу.

Константин Коростелёв сказал, что позорно размещать в троллейбусах листовки о голосовании не с изображением города, а с фотографией его инициатора Александра Скачкова. Сам Скачков объяснил появление своего портрета желанием инициативной группы. Также глава ЗабЖД участвует в выборах в Государственную думу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления