CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Школа Елены Голубовской: Научим детей от 4 лет и взрослых петь и играть на инструментах

Школа Елены Голубовской: Научим детей от 4 лет и взрослых петь и играть на инструментах

Школа музыки Елены Голубовской в Чите научит взрослых и детей вокалу, а также игре на фортепиано, гитаре и ударных инструментах.

Школа музыки Елены Голубовской в Чите научит взрослых и детей вокалу, а также игре на фортепиано, гитаре и ударных инструментах. Школа открылась в сентябре 2014 года и находится в центре города по адресу улица Хабаровская, 1.

«Я считаю, что нельзя учиться музыке через слёзы и скуку, она должна быть для души. Именно поэтому в такой домашней атмосфере мы обучаем игре на фортепиано, гитаре, ударных и вокалу людей любого возраста», — уточнила Елена Голубовская.

В школу можно привести детей с 4 лет. Здесь нет обязательных к посещению предметов. Комфортное количество занятий в неделю, их время и продолжительность ученики определяют индивидуально с преподавателем.

«Летом в нашей школе занятия продолжаются. Сейчас дети и взрослые могут записаться по четырём направлениям и научиться петь, играть на гитаре, фортепиано или ударных. Если никаких навыков ещё нет, мы найдём подход и поможем раскрыть талант. Если ребёнок хочет обучиться музыке, а в течение года он слишком загружен, сейчас самое время начать. Каждому ученику мы индивидуально подбираем методики и программы, руководствуясь поставленными целями», — рассказала Голубовская.

Первый урок по любой специальности — бесплатный. Записаться можно на сайте или по телефону: 8-924-510-74-72. Больше информации — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 3
Школа музыки Елены Голубовской

ул. Хабаровская, 1 (цокольный этаж)
8 924 510 7472

Занятия проводятся в формате клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления