Город Акцию с возможностью размещения средств до 6% годовых запустил Россельхозбанк

Акцию с возможностью размещения средств до 6% годовых запустил Россельхозбанк

По акции клиент банка может открыть вклад в рублях на срок 1 или 3 года. Минимальная сумма размещения средств на вкладе — от 3 тысяч рублей.

Россельхозбанк запустил акцию «Жаркий процент» по вкладу «Доходный» с возможностью размещения средств до 6% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на срок три года.

Специальное предложение доступно до 31 июля 2021 года включительно. По акции клиент банка может открыть вклад в рублях на 1 или 3 года, проценты выплатят в конце срока. Ставка составляет 5% и 6% годовых в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальная сумма размещения средств на вкладе — от 3 тысяч рублей. Акционным предложением можно воспользоваться в дистанционных каналах обслуживания и в офисе банка.

«Банк на постоянной основе развивает свою продуктовую линейку. Вот и сейчас стремится предложить своим клиентам лучшие финансовые решения, запустив акцию «Жаркий процент» по вкладу «Доходный» на длительный срок по максимально привлекательной ставке», — сообщает заместитель директора Читинского филиала Россельхозбанка Алексей Тонких.

Подробную информацию об условиях акции можно получить в отделениях банка Читы и Забайкальского края, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте.

Россельхозбанк — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса (АПК) России. Банк создан в 2000 году и сегодня выступает ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

Российский сельскохозяйственный банк

ул. Александро-Заводская, 21
8 (3022) 36-99-99

АО «Российский сельскохозяйственный банк». Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления