Город ЧИ БГУ ЧИ БГУ увеличил количество бюджетных мест и начнёт приём документов с 20 июня

ЧИ БГУ увеличил количество бюджетных мест и начнёт приём документов с 20 июня

Подать документы на поступление с 20 июня можно онлайн, а с 21 июня — очно.

Приёмная комиссия Читинского института Байкальского государственного университета (ЧИ БГУ) с 20 июня начнёт приём документов на программы высшего и среднего профессионального образования. В этом году увеличено количество бюджетных мест по направлениям высшего образования «Юриспруденция» и «Прикладная информатика».

Документы на поступление с 20 июня принимают в режиме онлайн, а с 21 июня — очно. Подать заявление и отправить документы в электронной форме можно на сайте ЧИ БГУ. Подать документы лично можно по адресу Анохина, 56 с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 и в субботу с 9.00 до 13.00.

В 2021 году абитуриенты могут выбрать будущую профессию из 10 направлений и профилей подготовки высшего образования: «Информационные системы и технологии в управлении», «Юриспруденция», «Управление персоналом», «Экономика предприятия и предпринимательская деятельность», «Мировая экономика», «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учёт и налогообложение», «Менеджмент. Управление бизнесом», «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг, продажи и логистика».

Колледж ЧИ БГУ предлагает получить среднее профессиональное образование по направлениям «Банковское дело», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Экономика и бухгалтерский учёт», «Право и организация социального обеспечения», «Коммерция» и «Документационное обеспечение управления и архивоведение».

Нархоз — один из самых престижных университетов, который более 60 лет сохраняя традиции, идет в ногу со временем.

Выпускники юридического и финансово-экономического факультетов ЧИ БГУ, как правило, легко поступают в магистратуру сибирских и центральных вузов на бюджетные места и трудоустраиваются в соответствии с полученной квалификацией. ЧИ БГУ предоставляет все условия для успешного обучения и яркой внеучебной деятельности. Студенты побеждают в межрегиональных и международных конкурсах и олимпиадах, в спортивных соревнованиях разных уровней, занимаются в вокальных, танцевальных и театральных коллективах.

Узнать подробности можно по телефону: 8 (3022)-32-34-21, на сайте www.bgu-chita.ru, в группе «ВКонтакте» или по электронной почте abit@bgu-chita.ru.

1 из 5

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №1991 от 10 марта 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления