По абзацам: - Чем нынешние расторговки принципиально отличаются от предыдущих? - Дослужившийся до генерала человек способен что-то слить? - Гурулев как свадебный генерал во 100 крат генеральше Говорина. А кто вам сказал что он уйдет в думу? Очень, при очень сомнительно. - Чем же Говорин круче Скачкова? Вот чем? Может быть депутат Госдумы должен обладать какими то особыми качествами? Как раз ваш пример с заксобранием края показывает, что не партии и не люди красят собрание, а собрание людей и партии участвующие в нем. Что-то изменилось в работе собрания? - Можно опять сказать про свадебного генерала. - А кто сказал: "Какие люди?". Не расстраивайтесь, основная масса населения все равно ничего не понимает. - И что там в Иркутске, Хабаровске? Жисть остановилась?)) На истину не претендую.))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
- Чем нынешние расторговки принципиально отличаются от предыдущих?
- Дослужившийся до генерала человек способен что-то слить?
- Гурулев как свадебный генерал во 100 крат генеральше Говорина. А кто вам сказал что он уйдет в думу? Очень, при очень сомнительно.
- Чем же Говорин круче Скачкова? Вот чем? Может быть депутат Госдумы должен обладать какими то особыми качествами? Как раз ваш пример с заксобранием края показывает, что не партии и не люди красят собрание, а собрание людей и партии участвующие в нем. Что-то изменилось в работе собрания?
- Можно опять сказать про свадебного генерала.
- А кто сказал: "Какие люди?". Не расстраивайтесь, основная масса населения все равно ничего не понимает.
- И что там в Иркутске, Хабаровске? Жисть остановилась?))
На истину не претендую.))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте