Город Школьная форма в бордовом и синем цвете из натуральных тканей поступила в Dress Code

Школьная форма в бордовом и синем цвете из натуральных тканей поступила в Dress Code

А ещё есть модели в клетку.

Торговая сеть Dress Code в Чите предложила покупателям бордовую, клетчатую и синюю коллекции школьной формы из натуральных тканей.

«Коллекция школьной формы для мальчиков и девочек в этом году представлена в бордовом и синем цвете, в клетке для младших и средних школьников. Максимальный размер — 38, рост 158. Мы продаём изделия только из полушерстяных и хлопчатобумажных тканей. Трикотажные джемперы, жилеты и жакеты имеют неоспоримые преимущества перед традиционными ткаными пиджаками: их легче подобрать по размеру, за ними проще ухаживать и они удобны в носке», — рассказал представитель сети.

Форма, представленная в сети, «растёт» вместе с ребёнком: брюки не подшиты понизу, однако брючная лента прилагается, а юбки выполнены с запахом. Также брюки и юбки шьются на резинке.

В этом году торговая сеть расширила свой ассортимент формы. В продаже появились школьные платья в синем цвете из бистрейча – удобной поливискозной ткани. У платьев есть белый отстёгивающийся воротник. Размерный ряд от 36/140 сантиметров до 44/164 сантиметров.

«Все модели прекрасно сочетаются между собой и комплектуются в разнообразные школьные костюмы. Это даёт возможность создать в классе или школе единый стиль одежды, подчеркнув индивидуальность каждого ученика», — добавил представитель сети.

Форма продаётся в магазинах на Бутина, 18, 9-го Января, 53, и Лермонтова, 10.

Узнать о торговой сети больше можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице «ВКонтакте».

1 из 27
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления