20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четыре села Забайкалья практически отрезаны от центра из-за отсутствия капитана парохода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
1 авг 2021 в 23:58

Была публикация о том, что где-то закупили водогрейный котел и три года не могут смонтировать-- нет специалистов. Теперь новое пассажирское судно стоит-нет капитана. И у нас в геологии ветераны, люди с опытом работы уходят по возрасту, а достойной замены нет. Что-то слишком много обнулила Единая Россия за последние 20 лет. 

1 авг 2021 в 22:49

Новый теплоход стоит уже три года, а вы ищите капитана полгода. В прошлом году так же не было транспорта, чтобы выбраться хотя бы до районного центра. Да эта проблема тянется десятилетиями, и еще: назовите хоть одно село вниз по Шилке от Сретенска, где есть аптека и сотовая связь? Связь-то вроде и есть местами, если это можно связью назвать

1 авг 2021 в 21:42

Ищите среди бывших "капитанов" Читинского речного управления Амурской флотилии. Один из таковых живёт сейчас в Старой Куке. Может кто и согласится подработать на пенсии.

Фото пользователя
1 авг 2021 в 20:56

Несколько зампредов и заместителей губернатора бьются над проблемой, а нужен то всего, капитан парохода.
Забайкалье меняет зампредов на капитана парохода. 

2 авг 2021 в 03:04

Не можете полгода найти капитана? Тогда скидывайтесь со своих пожилых зэмпредовских зарплат ежемесячно на доплату, тогда и капитан найдётся. 

2 авг 2021 в 05:38

Ну, найдут капитана. А где кочегаров искать будут?

2 авг 2021 в 08:33

Капитанов нет: остались только старые майоры с подполковниками, прапорщик у фонтана, а молодые - все блогеры.

2 авг 2021 в 09:24

А кто с кем борется-ковид с наводнением,наводнение с ковидом против руководства,руководство против потопа и ковида и против народа,или народ сразу против всех?

2 авг 2021 в 05:37

Там точно пароход? Он , что с русско- японской войны остался?

1 авг 2021 в 21:17

Пароход это смешно, а паровозы у нас нормально ходят?
Дядя что-то попутал.