Иванченко Владимир Юрьевич

Кандидат в депутаты Государственной думы VIII созыва от Забайкальского края Владимир Юрьевич Иванченко, 2021 год.

Занимает 8-е место в региональной группе кандидатов №5 (состав группы будет учитываться при распределении мандатов по результатам голосования не за конкретных кандидатов по одномандатным округам, а за партии)

Владимир Юрьевич Иванченко родился 10 июня 1964 года в Чите. В 1986 году окончил Читинский государственный педагогический институт имени Н.Г. Чернышевского по специальности педагогика.

С 1986 по 2008 год работал горнорабочим разреза ФГУГП «Читагеологоразведка». С 2008 по 2009 год был исполнительным директором ООО «Стройсервис». С января по сентябрь 2013 года работал начальником участка ЗАО «Мостоотряд».

С 9 сентября 2018 года занимает должность заместителя председателя комитета по бюджетной и налоговой политике в Законодательном собрании Забайкальского края III созыва.

Награждён почётной грамотой Законодательного собрания Забайкалья и почётной грамотой к 100-летию присвоения Чите статуса города, медалью Законодательного собрания Забайкалья «Знак Почёта» и знаком отличия Законодательного собрания Забайкалья «За вклад в развитие Забайкальского края».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления