CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Золотодобытчики запустили в Чите православную радиостанцию

Золотодобытчики запустили в Чите православную радиостанцию

Кроме разговорных программ, радиостанция «Вера» (12+) транслирует отечественную и зарубежную музыку.

Вещание некоммерческой просветительской радиостанции «Вера» (12+) запустилось 16 августа 2021 года в Чите на частоте 87,6 FM при помощи группы компаний (ГК) «Мангазея». Станция рассказывает о традиционных семейных ценностях и воспитании детей, а также поддерживает и развивает благотворительность и волонтёрство.

Радио «Вера» существует с сентября 2014 года для знакомства слушателей с русской православной культурой, историей, вечными истинами веры. Кроме разговорных программ, в эфире звучит отечественная и зарубежная музыка. В эфире радиостанции отсутствует коммерческая реклама. Большое внимание уделяется рассказам о благотворительных и социальных проектах в программе «Дело дня» (12+).

Также в эфир выходят программы «Места и люди» (12+), «Имена милосердия» (12+), «Исторический час» (12+), «Храмы моего города» (12+), «Семейные истории» (12+) — всего более 100 образовательных и просветительских проектов.

«Для нас большая честь иметь возможность поддержать такой значимый медиапроект, как радио «Вера», помогающий нуждающимся, а также вдохновляющий общество проникнуться верой и её истинами. Вера — это то, что помогает в самые трудные минуты жизни. Надеемся, что радиостанция будет полезна каждому своему слушателю», — прокомментировал председатель совета директоров ГК «Мангазея Золото» Роман Кашуба.

Радиостанция доступна для прослушивания на сайте www.radiovera.ru и посредством мобильного приложения (12+) из любой точки мира. Радио «Вера» присутствует в более чем 70 городах России с техническим охватом более 50 миллионов человек в FM-диапазоне. Ежедневное количество слушателей в эфире — более 900 тысяч человек. Карту вещания радиостанции можно посмотреть по ссылке.

ГК «Мангазея» — российская диверсифицированная группа компаний, реализующая бизнес-проекты в реальном секторе экономики. Основные направления деятельности ГК — золотодобыча, девелопмент (Предпринимательская деятельность, связанная с созданием объекта недвижимости или реконструкцией имеющегося.) и сельское хозяйство.

Мангазея Золото, горнодобывающая компания

ул. Костюшко-Григоровича, 5 (отель Монблан, 4, 6 этаж)
8 495 647 5555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления