Город Скидку на новый смартфон и услуги связи подарит «Билайн» в обмен на старые гаджеты

Скидку на новый смартфон и услуги связи подарит «Билайн» в обмен на старые гаджеты

Акция действует до 19 сентября 2021 года.

«Билайн» анонсировал выгодное предложение для своих клиентов — в розничной сети оператора стартовала новая акция, в рамках которой клиенты смогут сдать старый телефон, смартфон, планшет или роутер и получить скидку при покупке смартфона и услуги связи в подарок. Акция проводится в собственных офисах продаж и обслуживания и интернет-магазине «Билайн» на условиях самовывоза.

Специальное предложение позволит приобрести покупателям смартфоны, соответствующие их текущим потребностям. Например, Samsung Galaxy A32 и Xiaomi Redmi 9A могут подойти в качестве надёжного помощника для студентов. Также в акции участвуют флагманы — Samsung Galaxy S21 и S21 Ultra. Полный список смартфонов, участвующих в акции, представлен на сайте.

Участвовать в акции можно двумя способами:

  • сдать в трейд-ин любое бывшее в употреблении устройство низкого качества, в том числе не входящее в список принимаемого оборудования, и получить фиксированную скидку на покупку нового смартфона и в подарок опцию «Рубли на связь по акции»;

  • сдать технику из списка принимаемого оборудования и получить возможность купить новый смартфон со скидкой и опцию «Рубли на связь по акции» в подарок.

Акция проводится с 11 августа по 19 сентября 2021 года. Более подробная информация об организаторе, правилах проведения акции, её ограничениях, моделях и тарифах доступна по ссылке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления