перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Крыша здания минкультуры в Чите может рухнуть в любой момент

3 сентября 2021, 07:47
3 сентября 2021, 08:07
Состояние крыши минкульта ярко иллюстрирует состояние всей сферы культуры в крае. А Осипов и иже с ним рапортуют на никому ненужных ВЭФах о прорывах и развитии. Ну-ну. 
Вот молодец, в новость о прохудившейся крыши, умудрился политику приплести, чувствую с такими темпами, к концу предвыборной компании, ты миллионером станешь. 
3 сентября 2021, 10:08
Греф советские мультики прихватизировал, министерство культуры даёт деньги на всякие овнофильмы. Проблема в стране.
3 сентября 2021, 21:31
Вот молодец, в новость о прохудившейся крыши, умудрился политику приплести, чувствую с такими темпами, к концу предвыборной компании, ты миллионером станешь. 
Хотелось бы материально, но пока только лайками) 
3 сентября 2021, 08:05
Это здание было детской больницей. Там очень красивый камин был, в ординаторской. Там, где врачи сидели - бумаги писали. Начало 90-хх.
3 сентября 2021, 08:54
А у нас многие детские больнички чиновники захватили в своё время. На Анохина раньше тоже детская больничка была, теперь министерство внешнеэкономических связей или как оно там таперяча называется. Как раковая опухоль разростаются у нас правоохранители разных мастей и чиновники. Куда не плюнь, всяко разно попадёшь в СК, полицию, суд, администрацию, министерство. Когда производства ну или барыг не останется, кого охранять, судить и распоряжать будет вся эта братия? Сами себя, как крысы в банке? Ну-ну. 
3 сентября 2021, 08:35
Пусть железная дорога своей Левкович помогает, а то придавит ее ненароком.
3 сентября 2021, 09:27
Да ну вот ещё. На жд культура не нужна, мало того - вредна. Если вдруг культура появится - кому не положено думать начнут: что, да зачем, а также - почему.. И это вместо того, чтобы на цырлах бегать - исполнять указанья и распоряженья. Не, культура - это лишнее, пущай валится.
3 сентября 2021, 13:26
Ну вот! Культуры крыша рушиться.
Ни вплавь.ни в брод! Один сплошной фильм ужасов..
С культурой правда тяжело.
И на селе и в городе!
Министр уж напряг чело!
И челядь воздух портит!
Когда порядок наведем.
Мы на фронтах культуры!
Мы с Маяковским действий ждём!
Пороть хорошь уж "шуры-муры"!
3 сентября 2021, 08:31
У МинКульта давно с Кукухой Проблемы
3 сентября 2021, 10:10
Минкульт всего лишь правильно понимает политику партии. Даже на выборы работников подчинённых учреждений заставляет ходить.
3 сентября 2021, 08:23
Соломин был в Чите. Сказал, что брата Виталика забирали из этого роддома. 
3 сентября 2021, 08:53
Если рухнет, то пусть это будет культурно. 
3 сентября 2021, 19:45
А у крыши минкульта нет ,,крыши,, из администрации?
3 сентября 2021, 08:06
Конечно, это очень опасно и быстрее необходимо делать, обрушение может в любой момент быть. Иначе как у Валерича со взрывом самогонного аппарата будет. 
3 сентября 2021, 08:20
У этого минисра дармоедов уйма, или пусть скидываюца на ремонт, или сами лопаты в руки и вперёд на ремонт.У дармоеды.
3 сентября 2021, 11:19
Да эта крыша еще всех в министерстве культуры переживет. Нафиг оно нужно это министерство. Это нонсенс. В развитых странах нет никаких министерство культуры в принципе. Культура это не объект управления государства. Распустить их к чертовой бабушке. Пусть идут в бизнес, ночные и стрип клубы открывают. Это теперь культура а не Казаки в кокошниках не способные себе на хлеб заработать без бюджетного бабла.
3 сентября 2021, 08:25
Ю́рий Мефо́дьевич Соло́мин