Город Сервис MacroERP (18+) от Сбербанка автоматизирует работу застройщиков и сократит расходы

Сервис MacroERP (18+) от Сбербанка автоматизирует работу застройщиков и сократит расходы

Сервис MacroERP позволяет комплексно мониторить сроки выполнения работ и расходы на строительство.

Сбербанк подписал партнёрское соглашение с компанией Macro, разрабатывающей и предоставляющей цифровые решения для строительной отрасли. Сервис MacroERP (18+) станет доступен застройщикам-клиентам банка на индивидуальных условиях.

Сервис MacroERP позволяет комплексно мониторить сроки выполнения работ и расходы на строительство, автоматизирует формирование отчётов, значительно оптимизирует договорную работу с поставщиками и подрядчиками. Этому способствует модульное построение системы, позволяющее настраивать задачи по каждой из целевых групп. Система интегрируется с MacroCRM, что делает все этапы проекта — от начала строительства до заселения — прозрачными и контролируемыми. В целом использование предлагаемых инструментов позволяет снизить себестоимость работ на 5%, сократить потери и повысить производительность труда.

«Для нашей компании стратегическое партнёрство с ведущим банком страны — это достаточно логичный, эволюционный шаг в нашем развитии. Сбербанк — один из основных драйверов роста IT-сектора в России, поэтому мы с предвкушением ожидаем начала совместной работы», — поделился генеральный директор компании Macro Александр Школьник.

MacroERP предназначен для использования компаниями и индивидуальными предпринимателями, ведущими застройку жилых и коммерческих площадей от 10 тысяч квадратных метров. Команда разработки и поддержки продукта, обладающая необходимой экспертизой в строительной сфере, гарантирует возможность работы в системе с любого устройства круглосуточно. Проводятся регулярные обновления.

Подробную информацию можно получить на сайте.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления