Какие троллейбусы? Какие аккумуляторы? Линии? Зачем это всё? Надо нормальный и большой автобусный парк. С новыми, современными автобусами. С нормальным расписанием. Всё.
Кандидат в депутаты ГД Валерий Афицинский в своих выступлениях неоднократно говорил о троллейбусах со свободным ходом до 20 км, вот видимо достучался до руководства г.Читы
Троллейбусную линию в Чите "строят" перед каждыми выборами, теперь еще фуникулер добавился, но хоть что-то новенькое, хотя заранее было понятно, что не будет ни какой линии ни на КСК, ни на Каштак
Электробусы это постройка зарядных станций и там реально может проблема быть зимой,просто почитайте немного
А я сказал электробусы? Мне больше автобусы нравятся, они теплые, хоть я и забыл когда ездил на них, да и на троллейбусах тоже. А совет свой почитать вы вон в администрацию адресуйте, им полезно. Я уж лучше на машине, на крайняк на такси.Нас 4=ро так что такси обходится слава богу по цене автобуса. Так зачем эти мучения с ожиданиями и давкой.
Трамваю рельсы нужны. Ковер САМУЛЕТ ВАМ ГОСПОДА ! Мне нравится: вот и обломился Ваш фуникулер на КСК,вездеход на Зенитку,звездойЛет на Титовку и бледный пыраХод по Кенону!👏👏👏.
Вероятно это решение было принято сразу, но его огласку отложили на завершение выборов, не думаю, что там сидят совсем уж глупые люди. Сейчас уже чего терять то.)))
Просто сейчас КамАЗ выпускает троллейбус на базе элетробуса,испытания проходит в Питере,если удачно то с начала следующего года начнут выпуск.Вот видно про него писали что запас автономного хода 20 км,хотя надо учесть наши условия с погодой.А так преимущества есть,можно убирать контактную сеть на перекрестках и движение будет быстрее,вопрос к инвесторам о финансировании закупки транспорта.Просто такие можно пускать по новым маршрутам или удлиненным,например Каштак,остров,КСК,Антипиха.
Просто сейчас КамАЗ выпускает троллейбус на базе элетробуса,испытания проходит в Питере,если удачно то с начала следующего года начнут выпуск.Вот видно про него писали что запас автономного хода 20 км,хотя надо учесть наши условия с погодой.А так преимущества есть,можно убирать контактную сеть на перекрестках и движение будет быстрее,вопрос к инвесторам о финансировании закупки транспорта.Просто такие можно пускать по новым маршрутам или удлиненным,например Каштак,остров,КСК,Антипиха.
вот тебе (показывает в право фигу) а вот тебе (показывает влево фигу), а это вам (показывает в экран), троллейбус захотели, вы че думаете, через два года опять какие-нибудь выборы вам, что кандидаты будут врать, а так наврем про троллейбусы и все все проголосуют , а мы опять шиш, бугагаааа!
Вот и бывший памятник адскому троллейбусу пригодится для установки на КСК, как несбыточная мечта. И пускай потом не говорят, что нет троллейбуса на КСК.
Эдак скоро до летающих машин договоримся, обсуждая целесообразность троллейбусной линии на КСК. Фетиш уже какой-то начинается с этой троллейбусной линией. Запустите прогнозируемый общественный транспорт с чётким и ясным интервалом движения. У нас только троллейбусное предприятие держит стандарты перевозки, поэтому ему больше доверия. Верните доверие автобусному маршруту на КСК с 6.00 до 12.00 и будет всем счастье и не будут вам тыкать этими троллейбусами. Если необходимо, постройте самостоятельную структуру для КСК и Грэса. Хватит болтать.
У тебя с логикой тяжко. При твоём любимом капитализме работает экономическая целесообразность, при которой с 6 до 12 пустой транспорт гонять не выгодно. Хочешь социализма - ник для начала смени.
У тебя с логикой тяжко. При твоём любимом капитализме работает экономическая целесообразность, при которой с 6 до 12 пустой транспорт гонять не выгодно. Хочешь социализма - ник для начала смени.
А у вас только два варианта и больше ни как? Прогресс бывает не только в технической сфере, но и в общественной. Вы застыли в том времени, которое ушло безвозвратно и тянете нас назад, а вы ведь даже его , совок, толком и не застали. А я в отличии от вас, там жил.
А у вас только два варианта и больше ни как? Прогресс бывает не только в технической сфере, но и в общественной. Вы застыли в том времени, которое ушло безвозвратно и тянете нас назад, а вы ведь даже его , совок, толком и не застали. А я в отличии от вас, там жил.
Тогда жили не только совки (как ты), но и нормальные люди. Тебе в сталинские времена сколько было? Тем более, впинывание про то, что я тогда не жил - вообще не аргумент. Дудю можешь впинывать про то, что он не может рассказывать про сталинские времена, потому что тогда не жил. Историки события многовековой давности рассматривают. Ещё раз - ник смени, к тебе по человечески относится не возможно. Как говорит один персонаж: "Антисоветчик - всегда русофоб".
Больше всего накаляет слово "инвесторы". Инвестор - это тот, кто вкладывает деньги с намерением получить от этого процент. Вы, барыги, всё на выгоду решили перевести?
Да ёлки-палки! Запустите вы от депо по пьяной дороге! Ничего сносить не надо! Жд нет! Практически прямая дорога! Ну неужели совсем нет интеллекта у господ, решающих этот вопрос?
И что, троллейбус будет в пробках на Ковыльной и Романовском тракте стоять, а в районе микрорайона Витимский по зиме дрифтовать? Военный аэродром надо было убирать, и не давать застраивать всё частникам - можно было прямую широкую дорогу проложить от Северного до КСК.
И что, троллейбус будет в пробках на Ковыльной и Романовском тракте стоять, а в районе микрорайона Витимский по зиме дрифтовать? Военный аэродром надо было убирать, и не давать застраивать всё частникам - можно было прямую широкую дорогу проложить от Северного до КСК.
Вот это твоё "и что" можно к любой дороге применить! А там нет критичных пробок. И вода в Витимском ни разу не выходила на Олимпийскую - не надо свистеть. А путь на КСК через Зенитку, при наличии возможности от имеющегося депо запустить по Олимпийской, это вообще идиотизм. Но про аэродром ты прав 100%
Что-то поздновато задумались. Июнь 2016г., в Иркутске троллейбус, оборудованный системой автономного хода, начинает работать по новому маршруту «3-у» «предместье Марата – поселок Молодежный». Общая длина маршрута «3-у» в одну сторону составит около 19 км, из них 4,5 км троллейбус будет следовать без контактной сети. В троллейбус с транзисторной системой управления коллекторным двигателем установлены гелевые аккумуляторные батареи и система контроля заряда. Все это позволяет машине проезжать 30 % участков маршрута без использования контактной сети
Что-то поздновато задумались. Июнь 2016г., в Иркутске троллейбус, оборудованный системой автономного хода, начинает работать по новому маршруту «3-у» «предместье Марата – поселок Молодежный». Общая длина маршрута «3-у» в одну сторону составит около 19 км, из них 4,5 км троллейбус будет следовать без контактной сети. В троллейбус с транзисторной системой управления коллекторным двигателем установлены гелевые аккумуляторные батареи и система контроля заряда. Все это позволяет машине проезжать 30 % участков маршрута без использования контактной сети
А власть не думает,такое впечатление что власть не в курсе новинок .
Пустить троллейбусную линию до каштака не требует огромных затрат, по прямой дороге продлить 5 остановок, просто натянуть контактную подвеску, для оперативных железнодорожников работы на 5 дней
Эта идея и должна была остаться толькой идеей в головах. Так как добираться по такому маршруту какой выбрали власти это просто можно было потратить три часа на езду в этом троллейбусе и доехать только до Пожарки, а затраты на строительство этой линии просто были бы потрачены напрасно. Каштак это реально и надо делать то, что реально.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
И на народ накакали. Конечно,все, кина не будет))) Браво,ставленникам Едросов!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Тем более, впинывание про то, что я тогда не жил - вообще не аргумент. Дудю можешь впинывать про то, что он не может рассказывать про сталинские времена, потому что тогда не жил. Историки события многовековой давности рассматривают.
Ещё раз - ник смени, к тебе по человечески относится не возможно. Как говорит один персонаж: "Антисоветчик - всегда русофоб".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А то вдруг дтп и трамвай с запасом хода встал и помороженных не счесть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте