Город «Сбер в эфире» подготовили для студентов Иркутской области, Якутии, Бурятии, Забайкалья

«Сбер в эфире» подготовили для студентов Иркутской области, Якутии, Бурятии, Забайкалья

Выход первой программы в прямом онлайн-эфире на платформе Zoom (16+) состоится 1 октября.

Сбербанк подготовил для студентов и преподавателей региональных вузов и среднеспециальных образовательных учреждений специальный информационный проект «Сбер в эфире», уже 1 октября выйдет первая программа в прямом онлайн-эфире на платформе Zoom (16+).

«Сбер в эфире» — это цикл онлайн-лекций от ведущих экспертов подразделений Байкальского банка Сбербанка и компаний экосистемы «Сбера». В режиме диалога студенты и преподаватели учебных заведений узнают о трендах рынка труда, ожиданиях работодателей, о возможностях профессионального и карьерного развития, а также поучаствуют в мастер-классах по развитию востребованных soft skills и финансовой грамотности.

Специально для будущих выпускников вузов, техникумов и колледжей Иркутской области, Бурятии, Забайкальского края, Якутии — актуальная информация:

• о профессиях — как трансформируются профессии в настоящее время, какие требования предъявляет междисциплинарность к новым компетенциям и как грамотно построить свой профессиональный путь;

• о навыках — как приобрести навыки, востребованные работодателем (личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные, а также эмоциональный интеллект);

• о рынке труда — мастер-классы от профессионалов сервиса Работа.ру (18+) по навыкам трудоустройства, о технологиях самопрезентации и об искусстве составления резюме.

«Этот спецпроект наш банк приурочил к своему грядущему 180-летию, ведь будущее регионов - это наша молодёжь, и банку всегда была важна образовательная работа с подрастающим поколением. Мы считаем своей социальной обязанностью делиться с молодёжью новыми знаниями, ведь Сбербанк - мировой лидер среди финансовых организаций в сфере высоких технологий и цифровых решений.

Проект позволит студентам открыть в себе новые таланты и предоставит большие возможности для развития. Приглашаем всех подключаться к информационному эфиру, быть активными слушателями, смело общаться с нашими спикерами», - рассказал председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Открытие проекта «Сбер в эфире» состоится 1 октября 2021 года в 08.00 (по московскому времени) по ссылке.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления