Какие "выборы"? Да мы же это уже проходили. Вспомним как "выбирали" Осипова. Зачистили от реальных кандидатов. Получили чего хотели. И чего? В результате имеем пожалуй самого неподготовленного к этой работе человека. По- моему, он уже и сам не рад и ждёт не дождётся окончания своего "срока" на этой забайкальском каторге.
Какое отношение эти псевдовыборы имеют к демократии? В демократических странах оппозиционных кандидатов не снимают с выборов, не садят в тюрьму под надуманным предлогом. В демократиях СМИ не занимаются пропагандой в пользу одной всем известной партии. В демократиях не сгоняют бюджетников на избирательные участки с установкой голосовать за эту партию. В демократиях не подтасовывают результаты, использую "электронное голосование". Так происходит в странах с авторитарными режимами, в т.ч. в путинской России
Есть такой Карлес Пучдемон. Его Испания объявила в розыск т.к. он является опасным для государства человеком. И вроде как его арестовали. Слушайте, вам всем этой демократией наклали в голову доверху. В одной демократической стране (🤢) оппонентов уничтожали информационно, лишая их слова в соцсетях. А ещё там полиция лупит всех, кто вышел на несогласованный (☝) митинг. Хотите казаться умным, не пишите про демократию, пожалуйста.
Есть такой Карлес Пучдемон. Его Испания объявила в розыск т.к. он является опасным для государства человеком. И вроде как его арестовали. Слушайте, вам всем этой демократией наклали в голову доверху. В одной демократической стране (🤢) оппонентов уничтожали информационно, лишая их слова в соцсетях. А ещё там полиция лупит всех, кто вышел на несогласованный (☝) митинг. Хотите казаться умным, не пишите про демократию, пожалуйста.
ну да, лучше всего диванные эксперты, вроде вас, разбираются в том, чего никогда на себе не испытали. Гога, вы когда нибудь жили при демократии?
Жадные люди дорвались до власти и любой ценой хотят остаться у власти. Мутят воду, то плановую экономику вернуть, монархию восстановить, то военный коммунизм и это всё одновременно. Просто тянут время, доживают в своё удовольствие, а там трава не расти.
Хотел обозначить тему не затронутую в обсуждении и планируемую к следующей беседе, но Ваш фильтр не пропускает, хотя нет ни одного оскорбительного слова или оскорбительного и недостоверного выражения. Как говориться - у самих рыльце в пушку.
И теперь контрольный выстрел. Попробуйте усомниться в выборах в США и в Германии в англоязычном ютуб. Вас забанят! И это правда! Чо, кто ещё про демократию хочет вякнуть😉
Можно подумать, что Гога лично усомнился в выборах в англоязычном ютубе, высказаля там роликом и его забанили. Для начала, знает ли Гога английский, хотя, для того, чтобы уверенно продавать в сетях то, что он по бросовой цене купил у Соловьева и Захаровой и строить потом из себя завзятого полемиста, английский, точно, не нужен. И это правда! (последняя фраза копирует и полностью сохраняет смысл и орфографию Гоги).
Можно подумать, что Гога лично усомнился в выборах в англоязычном ютубе, высказаля там роликом и его забанили. Для начала, знает ли Гога английский, хотя, для того, чтобы уверенно продавать в сетях то, что он по бросовой цене купил у Соловьева и Захаровой и строить потом из себя завзятого полемиста, английский, точно, не нужен. И это правда! (последняя фраза копирует и полностью сохраняет смысл и орфографию Гоги).
Я понимаю, Вам очень больно от того, что делают правительства настоящих демократических стран. Вам десятилетиями втирали про демократию, свободу, а на самом деле это всё оказалось фикцией, неправдой. Какая дичь происходит сейчас в Австралии и Новой Зеландии знаете? Там тоже выходят за свободу, а в итоге получают резиновыми пулями в голову. Есть, кстати, погибшие уже. У меня такое ощущение, что 99% аудитории забайкальских инфоСМИ читают и смотрят ТОЛЬКО забайкальские СМИ. Поэтому и такая слепая вера в какую-то демократию, свободные выборы, которых нигде и никогда не было🤦 Не, спасибо, я лучше в кровавом Мордоре поживу, где могу в любое время, куда угодно пойти, не забывая одеть масочку при необходимости. Всего-то😊😷
Я понимаю, Вам очень больно от того, что делают правительства настоящих демократических стран. Вам десятилетиями втирали про демократию, свободу, а на самом деле это всё оказалось фикцией, неправдой. Какая дичь происходит сейчас в Австралии и Новой Зеландии знаете? Там тоже выходят за свободу, а в итоге получают резиновыми пулями в голову. Есть, кстати, погибшие уже. У меня такое ощущение, что 99% аудитории забайкальских инфоСМИ читают и смотрят ТОЛЬКО забайкальские СМИ. Поэтому и такая слепая вера в какую-то демократию, свободные выборы, которых нигде и никогда не было🤦 Не, спасибо, я лучше в кровавом Мордоре поживу, где могу в любое время, куда угодно пойти, не забывая одеть масочку при необходимости. Всего-то😊😷
Goga, что вы несете, ну направится жить в Мордоре? Живите, пресмыкайтесь перед Сауроном Владимировичем, носите намордник, целуйте его в седалище. Но не надо нам втирать нам что так везде. К счастью за пределами вашего Мордора живут люди, и они живут не так, как орки
О наличии демократии в капиталистических странах могут говорить только негодяи и подлецы Настоящая демократия не покупается за деньги и не продается, а у нас, как во всех буржуазных странах, выборы выигрывают денежные мешки. Тем более, что у нас в колониальной стране, где рекомендации глобальных буржуазных организаций таких, как ООН, ВОЗ, ВТО, МВФ и т.п. для нашего правительства являются обязательными к исполнению в соответствии с п. 4 ст. 15 Конституции РФ. П.4 ст. 15 Конституции фактически полностью отменяет ст. 3 этой же Конституции.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Вспомним как "выбирали" Осипова. Зачистили от реальных кандидатов.
Получили чего хотели. И чего?
В результате имеем пожалуй самого неподготовленного к этой работе человека. По- моему, он уже и сам не рад и ждёт не дождётся окончания своего "срока" на этой забайкальском каторге.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Как говориться - у самих рыльце в пушку.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня такое ощущение, что 99% аудитории забайкальских инфоСМИ читают и смотрят ТОЛЬКО забайкальские СМИ. Поэтому и такая слепая вера в какую-то демократию, свободные выборы, которых нигде и никогда не было🤦 Не, спасибо, я лучше в кровавом Мордоре поживу, где могу в любое время, куда угодно пойти, не забывая одеть масочку при необходимости. Всего-то😊😷
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня такое ощущение, что 99% аудитории забайкальских инфоСМИ читают и смотрят ТОЛЬКО забайкальские СМИ. Поэтому и такая слепая вера в какую-то демократию, свободные выборы, которых нигде и никогда не было🤦 Не, спасибо, я лучше в кровавом Мордоре поживу, где могу в любое время, куда угодно пойти, не забывая одеть масочку при необходимости. Всего-то😊😷
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте