Город Сбербанк начал выдавать кредиты в банкоматах по всей России

Сбербанк начал выдавать кредиты в банкоматах по всей России

Можно получить от 30 тысяч рублей.

Сбербанк начал выдавать потребительские кредиты без обеспечения в банкоматах на территории всей России. Услуга доступна на устройствах самообслуживания с сенсорным экраном.

Минимальная сумма кредита — 30 тысяч рублей, максимальная — 5 миллионов рублей для клиентов зарплатных проектов и 3 миллиона рублей — для всех остальных.

Для оформления заявки на кредит необходимо авторизоваться в банкомате по карте и выбрать в меню опцию «Взять кредит». Затем указать нужную сумму и срок, проверить правильность паспортных данных, адреса, указать контактный номер телефона и в завершение ознакомиться с предварительными условиями по кредиту. Если они устраивают клиента, ему достаточно подтвердить заявку вводом ПИН-кода карты. Далее заявка направляется на рассмотрение. Она будет рассматриваться от двух минут, средства можно будет получить в течение 30 суток.

«Возможность получить кредит через банкомат особенно удобна тем, кто живёт вдали от наших офисов или не является активным пользователем гаджетов. Мы также видим хорошие перспективы этого продукта для жителей сельской местности и небольших городов», — отметил заместитель председателя правления Сбербанка Сергей Мальцев.

Плашка_Сбербанк
ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления