Город Центр LADA 9 и 10 октября повторит акцию с бесплатной диагностикой для машин от 3 лет

Центр LADA 9 и 10 октября повторит акцию с бесплатной диагностикой для машин от 3 лет

Предложение распространяется на все автомобили марки LADA. Требуется предварительная запись.

Дилерский центр LADA в Чите открыл запись 9 и 10 октября на дополнительные дни бесплатной диагностики автомобилей старше 3 лет. Специалисты проверят работу двигателя, подвески и ходовой части машины по адресу: Агинский тракт, 4б, а все гости центра получат сувениры и сертификаты на скидку.

«В начале октября в нашем центре прошли два дня бесплатной проверки автомобилей LADA, но не все желающие успели воспользоваться предложением. Поэтому для тех, кто хотел, но не смог попасть в первый раз, мы открыли запись на дополнительные дни диагностики. Пройти проверку бесплатно в официальном дилерском центре смогут все автомобили марки LADA старше 3 лет», — рассказал представитель центра.

Специалисты салона бесплатно сделают техническую мойку колёсных арок, осмотрят основные узлы и проведут диагностику ходовой части и двигателя. Владельцы машин после проведённых работ получат акты и рекомендации по ремонту, если есть неисправности. Осмотр автомобиля и выдача заключений займёт около часа.

Также участникам акции подарят сувениры от центра LADA и сертификаты, которые дают скидку на запчасти и работы, необходимые для ремонта, если специалисты найдут неисправности.

«Пока мастера центра будут заниматься машиной, её владелец может провести время интересно и испытать в деле обновлённые модели LADA Niva Travel, LADA Largus FL, LADA Vesta c новой мультимедийной системой Enjoy Pro», — дополнил собеседник агентства.

В дни акции проверить автомобиль марки LADA можно в удобное время с 9.00 до 19.00, количество мест ограничено. На диагностику лучше записаться заранее, оставив контакты в форме или позвонив по телефону в карточке ниже.

Лада Центр Чита, официальный дилер LADA

тракт Агинский, 4б
8 (3022) 209-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления