Город Сбербанк в Забайкалье запустил новый проект и отметил «Тужи» на картах 2ГИС

Сбербанк в Забайкалье запустил новый проект и отметил «Тужи» на картах 2ГИС

Другие национальные парки и заповедники в ближайшем будущем тоже появятся на картах.

Читинское отделение Сбербанка совместно с министерством экономического развития Забайкальского края и дочерней компанией «Сбера» начали реализацию проекта по размещению на картах 2ГИС информации о туристических объектах Забайкалья; первым объектом на карту нанесли ленд-арт-парк «Тужи», партнёром которого выступает Сбербанк. В ближайшем будущем на картах появятся и другие национальные парки и заповедники.

«Путешествовать по туристическим местам Забайкальского края теперь становится ещё интереснее и комфортнее. Приложение (16+) помогает заранее планировать маршруты, размещение в местах, фиксирует интересные локации. С помощью карт 2ГИС сейчас снимаются многие вопросы, и целью нашего совместного проекта стало именно создание комфортных условий для жителей края и туристов по передвижению.

Любимые места отдыха забайкальцев, а также национальные парки и заповедники Забайкалья должны быть максимально приближены к маршрутизации, важно, чтобы путешественники могли без лишних усилий добираться до места назначения. Благодарю наших партнёров — компанию «2ГИС» и министерство экономического развития — за реализацию проекта и его поддержку», — рассказал управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления