Город «Читаэнергосбыт» объявил акцию «В Новый год без долгов!» со списанием пени и призами

«Читаэнергосбыт» объявил акцию «В Новый год без долгов!» со списанием пени и призами

Период акции — с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

«Читаэнергосбыт» в преддверии Нового года вновь пригласил жителей Забайкальского края и Республики Бурятия поучаствовать в акции «В Новый год без долгов!». В 2021 году гарантирующий поставщик увеличил призовой фонд. Это не только традиционное списание пеней в полном объёме и возможность выиграть 200 киловатт-часов, но и розыгрыш смартфонов и начисление повышенных бонусов в программе лояльности.

Чтобы стать участником акции, нужно в период с 1 октября по 31 декабря 2021 года выполнить следующие условия:

• зарегистрироваться в мобильном приложении (16+);

• оплатить задолженность (при её наличии) и потребление октября, ноября и декабря 2021 года;

• передать показания приборов учёта.

Участниками акции «В Новый год без долгов!» могут стать как абоненты, вносящие плату за электроэнергию в срок и в полном объёме, так и клиенты, имеющие на начало октября задолженность. При наличии задолженности следует в период проведения акции оплатить всю сумму долга, а также текущее потребление октября, ноября и декабря 2021 года. Узнать о наличии задолженности можно любым способом: с помощью мобильного приложения (16+) «Читаэнергосбыт», в личном кабинете на сайте, а также в офисе компании по месту проживания.

По итогам акции всем абонентам, выполнившим её условия, в полном объёме спишут пени. Далее среди участников акции с помощью генератора случайных чисел проведут розыгрыш призов. Это шесть смартфонов и 200 сертификатов номиналом 200 киловатт, которые в стоимостном выражении зачислят на лицевой счёт победителей.

Дополнительно участникам программы лояльности «Читаэнергосбыт» начислит повышенные бонусы: за автоплатёж — 30% от суммы автоплатежа; за отсутствие задолженности на первое число месяца, следующего за расчётным — до 50 баллов.

Итоги акции планируется подвести до 28 февраля 2022 года. Номера лицевых счетов победителей опубликуют на сайте «Читаэнергосбыт».

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте в разделе «Физическим лицам/Акции».

Читаэнергосбыт

ул. Бабушкина, 38
8 (3022) 231-123

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления