Город Онлайн-курсы электрогазосварщиков запустил «Кодаръ» — получить профессию можно за 2 месяца

Онлайн-курсы электрогазосварщиков запустил «Кодаръ» — получить профессию можно за 2 месяца

Стоимость обучения — 20 тысяч рублей, а оплатить курсы можно в рассрочку и через маткапитал.

Учебный центр «Кодаръ» в Чите запустил курсы для обучения электросварщиков. Обучение длится всего 2 месяца, а теорию студенты изучают онлайн.

«Профессиональные электрогазосварщики с каждым годом всё более востребованы, поэтому устроиться на работу будет нетрудно, ведь эксперты нужны во множестве сфер — от агропромышленности до машиностроения. После курсов мы помогаем студентам трудоустроиться. При этом средняя зарплата по России — от 50 тысяч рублей. Курсы подойдут для жителей Приамурья и Забайкалья», — рассказал представитель учебного центра.

Кроме того, благодаря высокому уровню профессиональных знаний специалисты могут работать в коммерческом секторе, на государственном предприятии и брать частные дополнительные заказы.

Теорию студенты будут изучать по видеоконференциям, к которым можно подключиться с любого устройства — компьютера, планшета или телефона. Это удобно, ведь не придётся отрываться от работы и семейных обязанностей. Преподаватели расскажут про основы сварочных процессов, а также студенты научатся ручной дуговой сварке, TIG, MAG, газопламенной сварке, наплавке и резке.

Пройти практику студенты могут в Чите или по месту жительства, а при необходимости учебный центр предоставит место для изучения практического блока. По окончании обучения каждый получит свидетельство установленного образца.

Стоимость курсов — 20 тысяч рублей. При этом учебный центр позаботился о поступающих и предусмотрел несколько способов оплаты, в том числе через материнский капитал и в рассрочку. Через год каждый может получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

Узнать подробнее об учебном центре и курсах можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в «Одноклассниках».

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления