Предлагаю передать площадь Декабристов на баланс РПЦ. С правом проведения ремонта, уборки и крестных ходов вокруг, вдоль, поперек, а точнее сверху, вниз, наискосок.
Ну вы че?! У нас скоро светским только здание краевой администрации останется, да и то с часовней на первом этаже. Я против! Крестные ходы пусть проводят на аэродроме в каштаке, безопасно, че.
Ну вы че?! У нас скоро светским только здание краевой администрации останется, да и то с часовней на первом этаже. Я против! Крестные ходы пусть проводят на аэродроме в каштаке, безопасно, че.
Ну вы че?! У нас скоро светским только здание краевой администрации останется, да и то с часовней на первом этаже. Я против! Крестные ходы пусть проводят на аэродроме в каштаке, безопасно, че.
Нам в Каштаке такого нудизму не надо! Лучше пусть на Чайковского гуляют
Детская площадка без сертификата и городские власти, если конечно они не камикадзе, ее принять не могут. Подрядчик объект сдал фонду развития забкрая, деньги получил. Ответ прокуратуры по поводу фонда все знают- директор уволился наказать не можем. Казаков, курирующий фонд тоже нашел себе новую работу. При нынешнем руководстве крайних не найдёте и площадка просто развалится.
Вся эта история с вопросами президенту по прямой линии ни что иное как клапан. Чтобы пар выпустить. На удобные вопросы, где есть возможность продемонстрировать всемогущество и потешить самолюбие, ответ даётся публично. Остальное спускается на места. Коль местными чиновниками проблема на месте не решается ( зачем тогда человек обращался бы наверх!?), следует классическое письмо ни о чем . Формально на обращение граждани получил ответ. Кто возразит? Так и живём.
Ржака! Очередная отписка. У меня другой вопрос, кому продали землю на Каштакском кольце вместе с тропинкой, по которой люди пробирались на остановку? Жителям мкр Гвардейский тоже надо обращаться к Президенту.?!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
При нынешнем руководстве крайних не найдёте и площадка просто развалится.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
пар выпустить.
На удобные вопросы, где есть возможность продемонстрировать всемогущество и потешить самолюбие, ответ даётся публично. Остальное спускается на места. Коль местными чиновниками проблема на месте не решается ( зачем тогда человек обращался бы наверх!?), следует классическое письмо ни о чем .
Формально на обращение граждани получил ответ. Кто возразит?
Так и живём.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте