Город Полное обследование слуха у детей во сне без наркоза запустили в центре «АудиоСлух» в Чите

Полное обследование слуха у детей во сне без наркоза запустили в центре «АудиоСлух» в Чите

Теперь сурдологическое обследование в центре «АудиоСлух» могут пройти и взрослые, и дети.

Полное детское сурдологическое обследование детей от 0 до 8 лет запустили в центре слуха «АудиоСлух» на Бабушкина, 4, в Чите. Диагностика проводится во сне без наркоза, обычно не доставляет дискомфорта и позволяет установить нарушения слуха у детей.

«Поставить аудиологический диагноз детям бывает довольно сложно, поскольку ребёнок не может дать полноценную обратную связь. Раньше на всём Дальнем Востоке провести такое обследование детям можно было только в одном нашем филиале «АудиоСлух» во Владивостоке, теперь эта услуга доступна и в Чите. Процедура длится 3,5 часа и у детей проходит во сне, что, как правило, минимизирует психологические потрясения. Для успешной диагностики и комфорта малыша достаточно правильно подготовиться к исследованию и взять с собой любимую подушку, одеяло или игрушку, чтобы ребёнку было спокойно и уютно, как дома», — рассказал специалист центра «АудиоСлух».

Диагностика в центре проводится путём услуги исследования стволовых вызванных потенциалов. Обследование позволяет оценить степень снижения слуха, а также обнаружить отклонения и диагностировать слуховую нейропатию.

«Теперь в нашем центре сурдологическое обследование могут пройти и взрослые, и дети. Для этого предварительно нужно записаться на процедуру и получить рекомендации от наших администраторов. Хоть диагностика в основном не доставляет неприятных ощущений пациентам, к ней всё же стоит подготовиться, чтобы результат был максимально точным», — дополнил собеседник агентства.

Записаться на приём и получить консультацию можно по телефону: 8-3022-55-02-03 или по номеру в карточке ниже. Больше информации о центре — в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на сайте.

1 из 6

Лицензия ЛО-27-01-002862 от 20.11.2019

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления