Город Новую рекламную кампанию «Молодёжной СберКарты» провёл Сбербанк

Новую рекламную кампанию «Молодёжной СберКарты» провёл Сбербанк

Карту создали для тех, кому от 14 до 21 года

Сбербанк провёл новую рекламную кампанию «Молодёжной СберКарты» под главный хит прошедшего лета «Я в моменте».

«Молодость наполнена радостными моментами, которые можно сделать ещё лучше. Например, неспешный день после учёбы, когда ты наслаждаешься солнцем и осенним городом. Но одно касание картой — и в руке появляется стаканчик согревающего кофе», - рассказал представитель Сбербанка.

«Молодёжную СберКарту» создали для тех, кому от 14 до 21 года. Её признали самой выгодной для молодёжи по версии Frank RG (Frank RG — аналитическая и консалтинговая компания. Единственные на рынке имеют доступ к внутренней информации крупнейших банков России): бесплатное обслуживание, 5% бонусов в кафе и ресторанах во время пробного периода. Ещё можно получать повышенные бонусы в молодёжных категориях на выбор: транспорте, образовании, онлайн-играх, одежде и обуви, кафе и ресторанах. А затем — обменивать бонусы на скидки до 99% у партнёров «СберСпасибо».

Три разных ролика об особенных моментах на официальном ютуб-канале Сбербанка:

- «Будь в моменте и получай повышенные бонусы»;

- «Будь в моменте и оформляй карту с 14 лет»;

- «Будь в моменте и оплачивай покупки онлайн».

Оформить «Молодёжную СберКарту» можно по ссылке.

«Мы стараемся адаптировать продукты и услуги банка под потребности наших клиентов. «СберКарта» для молодёжи создана с учётом интересов и увлечений молодых людей от 14 до 21 года: специальные предложения и повышенные бонусы по программе «СберСпасибо» в молодёжных категориях — образовании, онлайн-играх, транспорте, одежде и обуви, кафе и ресторанах, а также пониженный тариф за обслуживание — бесплатно при выполнении простых условий или всего 40 рублей в месяц», - поделился исполняющий обязанности директора дивизиона «Особенные решения» Сбербанка Артём Могилин.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления