Город Акцию для военных «Приведи друга» с бонусами банка запустил ПСБ

Акцию для военных «Приведи друга» с бонусами банка запустил ПСБ

За каждую рекомендацию — вознаграждение в 500 бонусных баллов.

ПСБ запустил акцию «Приведи друга» для военнослужащих, которые пользуются зарплатными картами «Сильные люди. Тариф особого назначения». Акция продлится до 13 января 2022 года.

Согласно условиям, клиент ПСБ может пригласить в банк неограниченное количество своих знакомых и друзей-военнослужащих, направив им специальную ссылку. За каждую рекомендацию банка друзьям клиент получит вознаграждение в 500 бонусных баллов.

Друг также получит 500 баллов на счёт, заполнив заявку на получение карты «Сильные люди» и оформив перевод денежного довольствия на новую карту в течение двух месяцев с момента выдачи карты.

Вознаграждение по акции выплачивается на бонусный счёт в баллах, после можно в мобильном банке перевести баллы в рубли по курсу 1 балл =1 рубль.

«Среди клиентов банка много военнослужащих, получающих денежное довольствие на зарплатную карту «Сильные люди». Действующие клиенты получают вознаграждение за рекомендацию банка, а новые — бонусы и возможность пользоваться всеми привилегиями тарифа. Это бесплатное годовое обслуживание, дополнительные 4% на остаток по карте или повышенный кешбэк. Чтобы получить бонусы, военнослужащему достаточно совершать покупки по карте «Сильные люди» на сумму от 500 рублей в течение одного месяца», — отметила руководитель центра развития зарплатных клиентов ПСБ Екатерина Матвеева.

Полные условия акции — на сайте и по телефону 8-800-333-03-03.

ПСБ

ул. Анохина, 91, корп. 2
8 (3022) 200-100

ПАО «Промсвязьбанк», лицензия Банка России №3251

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления