Город Предновогоднюю скидку 15% на курсы машинистов локомотива и проводников запустил «Кодаръ»

Предновогоднюю скидку 15% на курсы машинистов локомотива и проводников запустил «Кодаръ»

Получить профессию можно за 4 месяца.

Учебный центр «Кодаръ» запустил предновогоднюю скидку более 15% на курсы помощников машиниста локомотива и проводников пассажирского вагона. Акция действует на набор в ноябрьскую группу.

Стоимость обучения на помощников машиниста локомотива со скидкой — всего 36 500 рублей, а на проводников пассажирского вагона — 21 тысяча рублей. Так, учебный центр позаботился об удобстве своих студентов, ведь обучение можно оплатить в рассрочку и через материнский капитал, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

Теорию студенты будут изучать онлайн через видеоконференции, к которым можно подключиться с любого устройства, будь то телефон, планшет или компьютер. Студенты узнают свои должностные инструкции, а опытные преподаватели расскажут всё необходимое о работе на железной дороге. Поступить могут жители Забайкалья и Приамурья на базе средней школы.

У помощников машиниста локомотива обучение занимает от 4 месяцев, из них практический блок длится 160 часов: 80 на тепловозе и столько же на электровозе. Помощники машиниста локомотива могут пройти практику по месту жительства и в Чите. Проводники пассажирского вагона учатся от 3 месяцев, а практический блок длится 6 дней и проходит на Забайкальской железной дороге.

«Один из лучших подарков к Новому году — интересная профессия. Мы подготавливаем настоящих профессионалов, готовых ко всему. Кроме того, работники железной дороги будут востребованы многие годы, зарплата у специалистов достойная, а приятный бонус — льготы и полный соцпакет», — рассказал представитель учебного центра.

Узнать больше об учебном центре — на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и на странице в «Одноклассниках».

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления