В Сочах покруче город по сравнению с Читой,26-28р. А тут что лучшее!?? Вводите муниципальные автобусы,тролейбусы!! Когда о людях то думать будем,аа,Чайковского 8!?
Вот в Иркутске двойной тариф действует, с 7 утра до 20.00 один тариф , а с 20.00 до 23.30 тариф на 5 рублей выше. И тут так же можно, в часы пик удорожания быть не должно. А по социальным маршрутам , например все что ходит мимо больниц, поликлиник,школ, детсадов, там должно быть субсидирование перевозок за счёт госбюджета и льготы для определенных категорий граждан, к примеру чтобы пенсионеры как и в троллейбусах платили 50% от стоимости проезда.
Извините, я считаю повышение оправданным, когда маршрутки ходят с 6:30 до 22:00, а не как попало, к тому же возят безобразно! Кому жаловаться? На 5 рублей! А мы все терпим!
А когда эти маршрутки начнут ходить бесперебойно до 22:00 как положено? Когда их начнут штрафовать за нарушение графика движения и переполненный салон? Да так штрафовать чтоб аж трясло их и в рот бросало!! У нас не маршрутные такси а бомбилы!
И что, воздействовать никак нельзя? Разрешения не спрашивают, но обязаны обоснование предоставить. Для чего-то это обоснование необходимо значит. Надо разобраться попробовать. Так ничего себе повышение, сразу на 18%.
Давно пора было повысить ! Что с3кжет на этот счет наш коренев коммунист заводов строитель 😆😆😆 будет дальше людей заставлять играть в демократию ? Или наконец-то скажет людям, что анти народное правительство. Женя Женя, какой же ты предприниматель коммунист.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте