Город Получить профессию к Новому году — скидку 15% на курсы электросварщиков запустил «Кодаръ»

Получить профессию к Новому году — скидку 15% на курсы электросварщиков запустил «Кодаръ»

Так, стоимость курсов будет всего 17 тысяч рублей.

Учебный центр «Кодаръ» запустил скидку 15% на курсы электрогазосварщиков в Чите. Акция действует на ноябрьскую группу, поэтому можно успеть получить профессию к Новому году.

Обучение проходит онлайн, и теорию студенты изучают по видеоконференциям, подключаясь с любого удобного устройства. Плюс онлайн-обучения в том, что не придётся отрываться от своих постоянных обязанностей — работы, учёбы или семьи, а ещё не нужно тратиться на проживание и проезд в другом городе. Учиться могут жители Забайкалья и Приамурья.

Практику будущие электрогазосварщики проходят на предприятии по месту жительства или в Чите. Во время отработки практических навыков студенты узнают основы сварочных процессов, научатся ручной дуговой сварке, сварке неплавящимся электродом, газопламенной сварке, наплавке и резке. После курсов каждый получит свидетельство установленного образца.

Стоимость обучения со скидкой — всего 17 тысяч рублей. Оплатить обучение можно любым удобным способом, например, в рассрочку и через материнский капитал, а через год получить налоговый вычет в размере 13% от общей стоимости курсов.

«Так, мы не бросаем своих выпускников после окончания учёбы и при необходимости поможем найти работу. Курсы подойдут для новичков и тех, кто окончил среднюю школу. Кроме того, профессия электрогазосварщика остаётся актуальной и востребованной уже многие годы, поэтому не стоит переживать, что доход будет небольшим или работы совсем не будет», — уточнил представитель учебного центра.

ООО «Кодаръ»

ул. Суглинная, 2б
8 914 351 7242

Лицензия на осуществление обучения №13 от 27.02.2020.

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления