Город «Мегаполис» ко Дню народного единства запустил онлайн-проект «Вместе целая страна» (12+)

«Мегаполис» ко Дню народного единства запустил онлайн-проект «Вместе целая страна» (12+)

Пройдёт турнир по Dota-2 (14+), челлендж «Танец народа» (12+) и многое другое.

Дворец молодёжи «Мегаполис» ко Дню народного единства запустил онлайн-проект «Вместе целая страна» (12+).

«Стань участником проекта, и тогда твои выходные точно не будут скучными. Самым активным онлайн-пользователям дарим специальные призы от Дворца молодёжи «Мегаполис»», — добавил представитель учреждения.

- С 1 по 7 ноября в сообществе «Мегаполиса» - онлайн-турнир в дисциплине Dota 2 (14+). Призовой фонд турнира составляет 30 тысяч рублей.

- 2 ноября в telegram-канале «Мегаполиса» отборочный этап онлайн-викторины «Открой Россию» (12+). Шесть лучших игроков встретятся в финале 4 ноября и разыграют 5 тысяч рублей в «интеллектуальной дуэли» на платформе Zoom.

- 4 ноября челлендж «Танец народа» (12+) в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте, где нужно повторять движения за участником проекта «Танцы на ТНТ» — Дмитрием Богаченко.

- 4 ноября в stories instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунта пройдёт викторина на знание геральдики (Описание гербов и их истории.) регионов страны (12+).

- 5 ноября вакцинация в «Мегаполисе» по адресу: улица Богомягкова, 23а (вакцинация и ревакцинация проводятся по предварительной записи по телефону 8-914-454-49-14 с 10.00 до 16.00).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления