Город Жители Читы смогут сэкономить на проезде при оплате Mastercard

Жители Читы смогут сэкономить на проезде при оплате Mastercard

Скидка — 2 рубля.

Совместная акция Сбербанка, Mastercard и муниципального предприятия городского округа «Город Чита «Троллейбусное управление» стартовала в Чите. В период акции пассажиры троллейбуса получат скидку в размере двух рублей при оплате проезда картой Mastercard любого российского банка. Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

«Мы рады вместе со Сбербанком запустить для жителей и гостей Читы акцию на городском транспорте. Пассажиры уже пользуются бесконтактной оплатой, а теперь смогут оплачивать проезд с выгодой. Многие наши опросы показывают, что бесконтактная технология востребована, почти 80% участников проведённого в России исследования ответили, что регулярно платят за покупки в одно касание картой или умными устройствами. А мы со своей стороны прилагаем все усилия, чтобы лучшие современные платёжные технологии были доступны россиянам с Mastercard», — сказал вице-президент по развитию цифровых платежей Mastercard в России Антон Шигапов.

Чтобы сэкономить нужно к терминалу, установленному в троллейбусе, приложить бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключёнными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay. На бортах общественного транспорта уже разместили специальные наклейки с логотипом Сбербанка и надписью: «Оплата в одно касание».

«Бесконтактные платежи на транспорте существенно сокращают время обслуживания пассажира, делая поездку более комфортной, а в период акции ещё и выгодной. В условиях пандемии – безналичные платежи – это ещё и безопасный метод расчёта. Современные сервисы Сбера способствуют цифровизации Забайкальского края и, главное, упрощают жизнь пассажирам», — добавил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления