Город Забайкальский бодибилдер посетил ТЦ «Фортуна» для покупки часов и не потерял золотое время

Забайкальский бодибилдер посетил ТЦ «Фортуна» для покупки часов и не потерял золотое время

Скидки на обувь от 10% до 20%, ювелирные украшения — до 30%.

Вице-чемпион Забайкальского края по бодибилдингу 2021 года Сергей Илюшкин посетил торговый центр «Фортуна» в Чите. Спортсмен приобрёл одежду, ювелирные украшения в подарок, товары для рыбалки и автомобиля со скидками до 30%.

В самом начале своего пути Сергей зашёл в магазин одежды «Дисконт 1». Выбор был большим, ведь в магазине можно приобрести футболки по цене от 350 рублей, кофты-водолазки — от 990 рублей, джинсы от 1 290 рублей, зимнюю обувь — от 2 490 рублей, зимние куртки — от 2 990 рублей.

Обувь можно купить и в «Центре обуви». Этот магазин особенно сильно подойдёт для именинников: студентам в их день рождения подарят скидку в 10%, пенсионерам — в 20%.

Следом спортсмен заглянул в ювелирный магазин «Золотое время». Здесь установили скидки до 30% на продукцию, что очень удобно, ведь совсем скоро наступят новогодние праздники, когда особенно важно радовать любимых и родных.

Сергей не забыл и о своём любимом хобби — рыбалке. Он зашёл в «Клёвый», где можно купить удочки, спиннинги и другие приспособления для ловли рыбы. В магазине можно приобрести и подарочные сертификаты, что позволит сделать приятный сюрприз любителям рыбалки.

Бодибилдер зашёл и в магазин Navi. Сергей водит автомобиль и поэтому зашёл внутрь, ведь там можно купить автозвуковые и комплексные навигационные системы.

1 из 65

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления