CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город «Домклик» признали лучшей банковской экосистемой недвижимости в России по версии Frank RG

«Домклик» признали лучшей банковской экосистемой недвижимости в России по версии Frank RG

Эксперты Frank RG высоко оценили широкий спектр и удобство услуг и сервисов.

«Домклик» от Сбербанка признали лучшей банковской экосистемой недвижимости в России. Премию присудили по итогам исследования, проведённого аналитической и консалтинговой компанией Frank RG.

«Награда в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» отражает востребованность и эффективность нашего сервиса для клиентов, а также подтверждает, что мы развиваемся в правильном направлении. Подчеркну, что это результат работы всей нашей команды, которая каждый день работает над совершенствованием продукта. Я бы хотел поблагодарить аналитиков за высокую оценку нашей работы», - рассказал вице-президент, директор дивизиона «Домклик» Сбербанка Николай Васёв.

Оценку в номинации «Лучшая банковская экосистема недвижимости» проводили по различным критериям — баллы присваивали на основании аналитики. Эксперты Frank RG высоко оценили широкий спектр и удобство услуг и сервисов, предоставленных платформой для сопровождения сделок и обслуживания ипотечных кредитов. В частности, аналитики отметили большую базу объявлений по недвижимости, выгодную стоимость электронных сервисов сопровождения сделки и гибкую ценовую политику по сравнению с другими участниками исследования.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления