Город «Ростелеком» снизил цену на офисные помещения в центре Читы

«Ростелеком» снизил цену на офисные помещения в центре Читы

Здание расположено в центре Читы по адресу: Чайковского, 22.

Компания «Ростелеком» продаст часть административного здания в Чите по адресу Чайковского, 22, по сниженной цене – за 70 миллионов рублей. Продаваемые площади включают в себя офисные помещения с 1-го по 6-й этаж общей площадью 1 569 квадратных метров.

1 из 3

«Мы выставили на продажу целый комплекс помещений с отдельным входом, расположенный в центре города – рядом с кинотеатром «Родина», Забайкальской краевой филармонией и площадью Ленина. При этом около зданий есть остановки и проходят ключевые маршруты общественного транспорта. Для работников с личным автомобилем предусмотрена зона парковки. Преимущество нашего предложения в том, что на продажу выставлены офисные помещения в деловом районе Читы, где работать будет комфортно, ведь всё в шаговой доступности», — рассказал начальник отдела имущественных прав и управления недвижимостью Бурятского филиала ПАО «Ростелеком» Баир Бадмаев.

Ознакомиться с информацией об офисных помещениях по адресу Чайковского, 22, и подать заявку на участие в аукционе можно до 17 декабря на электронной площадке РТС-тендер.

Кроме того, компания «Ростелеком» продаст офисное помещение площадью 45,5 квадратных метра на 7-м этаже здания по адресу: Чкалова, 158. Стоимость объекта — 2 миллиона 932 тысячи рублей. А ещё компания выставила на продажу часть здания с отдельными входами по адресу: Чайковского, 13.

Узнать больше о площадях и условиях продажи можно, написав на почту oksana.y.ivanchenko@sibir.rt.ru и по телефонам: 8-3022-35-00-36 и 8-914-494-45-11.

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления