Город Быстро о «Быстре». Новый проект об одном из главных предприятий Забайкалья Как за сутки добывают руду весом в 5 «хрущёвок» – видео из карьера

Как за сутки добывают руду весом в 5 «хрущёвок» – видео из карьера

Показываем работу в карьере глубиной больше 200 метров — от взрывов до вывоза руды. И огромные самосвалы с колёсами выше человеческого роста!

Ежесуточно на Быстринском ГОКе добывают около 30 тысяч тонн руды. Насколько это много? Сколько вообще техники нужно, чтобы выдать подобное количество за 24 часа? Как за ней уследить, чтоб никто не простаивал и не опаздывал? И, наконец, как выкапывать руду, если она лежит в земле исполинскими валунами. Обо всём этом – в новой серии проекта «Быстро о «Быстре».

«Быстро о «Быстре» – это проект «Чита.Ру» об одном из крупнейших добывающих предприятий Забайкалья – Быстринском ГОКе. В нём мы будем рассказывать про устройство, работу, быт работников предприятия в коротких видео – просто, доступно и очень интересно. Все серии проекта доступны по ссылке, а также в наших аккаунтах в YouTube, Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Быстринский ГОК

ул. Лермонтова, 2
8 (3022) 219-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления