Город Сбербанк подарил 180 книг двум вузам Забайкалья

Сбербанк подарил 180 книг двум вузам Забайкалья

Книги попали в библиотеки ЗабГУ и ЧИ БГУ.

Сбербанк подарил 180 книг студентам Забайкальского края в честь своего 180-летия. Книги направились в библиотеки Забайкальского государственного университета и Читинского института Байкальского государственного университета из Корпоративного университета банка.

Студенты и преподаватели вузов смогут познакомиться с произведениями новейшей бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику. Коллекцию книг в Сбербанке впервые сформировали в 2009 году. Издания объединены идеей помочь человеку раскрыть свой потенциал, они рассказывают об опыте успешных людей, правилах и основах поведения, выстраивания характера, взаимоотношений, своего дела. Коллекция книг пополняется ежегодно.

Сбербанк передал вузам книгу Боба Рота «Сила в спокойствии» (12+), работу Томаса Дейвенпорта «Внедрение искусственного интеллекта в бизнес-практику. Преимущества и сложности» (12+), труды Яна Лекуна «Как учится машина. Революция в области нейронных сетей и глубокого обучения» (12+) и Аджея Агравала, Джошуа Ганса и Ави Голдфарба «Искусственный интеллект на службе бизнеса. Как машинное прогнозирование помогает принимать решения» (12+) и другие.

«Дарить подарки в свой День рождения – это уже традиция Сбербанка. Пополнение библиотек – это еще один шаг в расширении кругозора, в получении новых знаний у молодёжи. Авторы книг — известные в мире бизнеса эксперты и практики, будущим профессионалам будет интересно почитать и о цифровых трендах в мире и о том, как достигать баланса на пути к раскрытию внутреннего потенциала. Каждому образовательному учреждению мы передали по 180 книг — символическая цифра в год 180-летия Сбербанка», — отметил управляющий Читинским отделением Сбербанка Константин Разводов.

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550
Плашка_Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления