Город Всё о коронавирусе Редколлегия «Чита.Ру» мнение «Дайте хотя бы работать по ночам». Рестораны Читы просят власти одуматься

«Дайте хотя бы работать по ночам». Рестораны Читы просят власти одуматься

Владельцы общепита написали открытое письмо руководству региона, в котором рассказали, как ковидные ограничения поставили на колени целую отрасль.

Владельцы кафе и ресторанов Читы написали открытое письмо руководству региона, в котором рассказали известные вообще-то факты о том, как коронавирусные ограничения поставили на колени целую отрасль. Рестораторы уверены, что общепит совершенно незаслуженно превратили в испытательную площадку для всех ограничений, которые только можно придумать, а федеральный опыт в Чите дополняется мало кому понятной жёсткостью, не затрагивающей другие отрасли.

В очередном выпуске проекта «Редколлегия» один из авторов письма Кирилл Лапардин, управляющий двумя хорошо известными читинскими ресторанами – «Мимино» и «Другая история» (а ещё он был автором одного из самых ярких проектов 10-х годов – «План Б») — объясняет причины, которые побудили рестораторов выйти в публичную плоскость, и просит чиновников услышать бизнесменов.

Открытое письмо рестораторов властям Забайкалья можно прочитать здесь.

Ссылка на подкаст «Редколлегия Чита.Ру» в вашем приложении для подкастов — https://we.fo/1514736275.

Chita.ru
«Дайте хотя бы работать по ночам». Рестораны Читы просят власти одуматься

Согласны с автором?

Да
Нет
Редакция «Чита.Ру»
ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления