Город Еда Ресторан KFC открылся в Чите — к точке выстроились очереди

Ресторан KFC открылся в Чите — к точке выстроились очереди

Ранее открытие перенесли с 29 декабря на 1 января 2022 года.

Первый ресторан сети KFC открылся в Чите 1 января 2022 года в торговом центре «Макси», собрав внушительную очередь из посетителей, сообщил ИА «Чита.Ру» очевидец.

Точка в торговом центре «Новосити», судя по сторис в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте читинского филиала KFC, должна была открыться в одно время с рестораном в «Макси» — в 14.00. Однако позже открытие сместили на 16.00, об этом свидетельствует ещё одна instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-сторис ресторана.

Анонс открытия точек KFC в Чите
Анонс открытия точки KFC в Новосити» в Чите
1 из 2
Анонс открытия точек KFC в Чите

Открытие точки в «Новосити» сдвинули ещё на полчаса, сторис в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте анонсирует старт работы в 16.30.

Две точки KFC должны были открыться в Чите в конце ноября или начале декабря 2021 года. Затем открытие сдвинули на середину декабря, а после — на 29 декабря. Позднее стало известно об ещё одном переносе даты открытия.

Сеть KFC базируется в американском городе Луисвилл (штат Кентукки). Она была основана в 1930 году предпринимателем Гарландом Сандерсом. Торговая сеть насчитывает уже более 20 тысяч торговых точек почти в 140 странах, в том числе в России.

В новость вносились изменения: добавлено сообщение об ещё одном переносе времени открытия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления