Город Бесплатные уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ проведут «Университетские стандарты» в Чите

Бесплатные уроки по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ проведут «Университетские стандарты» в Чите

Открытые уроки пройдут с 10 по 20 января 2022 года, требуется предварительная запись.

Центр «Университетские стандарты» в Чите с 10 по 20 января 2022 года бесплатно проведёт для учеников 9–11 классов открытые занятия по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ. На уроках школьники получат знания для более уверенного решения заданий, а также смогут записаться на экспресс-программы подготовки к экзаменам сроком 5 месяцев.

«До экзаменов не так много времени и важно начинать готовиться уже сейчас. Сразу после новогодних каникул мы проводим бесплатные открытые уроки, чтобы ребята познакомились с преподавателями и методиками, а также определились с форматом занятий. В нашем центре школьники могут пройти курс подготовки полностью или отдельные тематические модули, по которым есть пробелы в знаниях. При этом ученики самостоятельно выбирают между базовым курсом по подготовке к экзамену на результат от 40 баллов и продвинутым — с планкой от 70 баллов», — рассказал специалист центра.

Занятия с теорией и практикой проходят очно в парах или мини-группах до восьми человек, а ещё можно заниматься дистанционно в Zoom (16+). При записи на обучение дети получают:

  • бесплатную диагностику знаний;

  • материалы для подготовки;

  • поддержку и дополнительные материалы в закрытых чатах;

  • возможность пройти репетиционные экзамены;

  • чек-листы для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и полезными ссылками;

  • шаблоны для анализа условий приёма в вузы.

Стоимость обучения зависит от количества уроков в абонементе — от 2 до 12. Чем больше занятий тем ниже стоимость часа. Цены и условия можно посмотреть на сайте или в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте «Университетских стандартов».

Записаться на открытые уроки можно на сайте, в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) или по телефону в карточке ниже.

1 из 21
Университетские стандарты, центр интеллектуальных услуг для детей и взрослых

ул. Чкалова, 124 (вход с ул. Ленинградской, 103, 106 кабинет)
8 914 472 8866

Занятия проходят в форме клуба со свободным посещением. Образовательные программы не реализуются. Не является образовательной деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления