"растянется от Читинского острога, пройдёт по улице Амурской и дойдёт до улицы Кастринской"? Это что за шедевр? Хотите всю улицу Амурскую задействовать? Вы себя себя слышите?
Сдается мне, что основная цель этого плана вовсе не парк. Оттяпать у города исторический объект - Церковь декабристов. На берегу зловонного болота организовать взамен новый музей и историческую зону, которая и без этого там есть, просто некому её сохранять. В результате, как только оттяпают церковь, окажется, что все деньги уже освоены, строить на болоте не положено и т.д.
Люди добрые опомнитесь, ну хватит уже! У меня в том районе родственники живут, окна выходят на это озеро. Из-за железной дороги даже летом дышать нечем, от этой лужи комаров как в глухой тайге поискать, вонища от очистных, грохот от поездов и вокзала, зимой вообще как филиал ада со стороны выглядит плюс ледяной ветер вдоль дороги. Я понимаю, что у вас влажные фантазии про сидящих в лодочках дамах в белых кружевных платьях под зонтиками и джентльмены в цилиндрах, сидящие на вёслах, но уже в себя то придите.
Это так понимаю зондирование козырей на будущие выборы? Какую обойму обещаний раздавать лохторату или опять со старых зайдут? Ну там троллейбусная линия Каштак-КСК-Москва?
Для этого придётся снести несколько десятков частных домов,СТО,авторазборок и гаражей в том районе. А это десятки миллионов рублей на переселение жильцов и компенсацию. Да и слишком близко к железной дороге, наверное есть какие-то нормы и требования по безопасности и вряд-ли разрешат построить парк в 200 метрах от Ж/Д путей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
У меня в том районе родственники живут, окна выходят на это озеро. Из-за железной дороги даже летом дышать нечем, от этой лужи комаров как в глухой тайге поискать, вонища от очистных, грохот от поездов и вокзала, зимой вообще как филиал ада со стороны выглядит плюс ледяной ветер вдоль дороги.
Я понимаю, что у вас влажные фантазии про сидящих в лодочках дамах в белых кружевных платьях под зонтиками и джентльмены в цилиндрах, сидящие на вёслах, но уже в себя то придите.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вы предлагаете снести дома, перенести железную дорогу, запретить дуть ветрам и вонять очистным? Ну, удачи, что уж.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
А вы предлагаете снести дома, перенести железную дорогу, запретить дуть ветрам и вонять очистным? Ну, удачи, что уж.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте