перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жители пос. Энергетиков выступили против приюта для собак: Нам не нужен лай и вонь

2 февраля 2022, 17:51
Гость
Гость
1 августа 2022, 21:20
Кому эти собаки нужны вот и пусть берут и строят у себя во дворе нюхают и радуются, детям нуждающимся собирают с миру по нитке а тут на собак тратить, отмывать будут хорошо деньги
nina.guseynova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:41
Друзья! Привет из Новосибирска.
Приют рядом с домом, это мрак. 
Сами собаки страдают от недостатка сна. Психика на взводе. 
Это непрестанный лай. Непрестанный. 
У нас даже подожгли приют из-за лая. Много было сгоревших. Радикально так решился вопрос. И его перенесли на  пустырь. 
Так за километр слышно, где собаки. 
К этому нельзя привыкнуть. 
Собак очень жаль. Но и людей тоже очень жаль. 
MilaYa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 13:15
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным "(М.Ганди)
Жестоко тело без души
Крошечка Хаврошечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 11:29
А про вой и вонь спросите тех, кто живёт у зоопарка. И это при том, что там за животными ухаживают. Но зверь он и есть зверь, он обязан пахнуть. И такие собачницы и кошатницы хорошо определяются в троллейбусе, по амбрэ от них. 
Крошечка Хаврошечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 11:23
Вообще зачем строить приюты для собак в городе? Неужели мало пустырей вокруг? И на Чите свет клином сошёлся? 
MixMix

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 06:20
Меня прокачали по Гегелю
Типа по Диалектике.
Все Легкотня - есть Бытиё (я любимый или прабадли) - а если никто меню не Видит и сказать ничё не хочет - то MixMix  - ничто и никому не уперся
Теперь меняем Иментельные Падежи и вместо MixMix ставим Цобакенофф или Ковид или любое другое СЛОВО,
ЧЁ Дальше ТО?
А дальше, кто чессный и полросту не трындит - скажет - а НИЧТО.
Русский патриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 00:58
Почему жители не собирают подписи о переносе отчистных , а готовы схавать от властей все что угодно, но вот приют нельзя? Мне стыдно жить в нашем прекрасном городе с такими людьми 
Дон_620e05c57534a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:46
Я вообще не представляю, как там можно будет работать?! Постоянный лай, вой. ,,Китайская пытка,,. От одной  соседской собаки покоя нет, а тут 200-300 ! Ужас! Кому это надо и для чего?!
Много ратных дел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 21:41
Да на ГРЭСе от жителей- то грязи не меньше. Одни зомби ходят .
ЧитаЮщий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 21:33
Согласен. Власти должны предусмотреть интерес граждан, живущих в близи. Но не морозить проект
Глеб_620e0535ecc71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 21:48
Власти должны работать для блага людей и учитывать мнение большинства. 
Пока еще выход есть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 21:06
Все они защищают пока это их не коснется. Когда у них под носом построят или их именно петух не клюнет, эти люди так и будут тяфкать. Маньяки тихие, им говоришь опасность, а они думают пусть будет, главное что не у меня 
Кадуцей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:15
Я бы предложил им строить свои собачники где-нибудь на Венере или Юпитере. Мне они здесь, на Земле, не нужны
Гость
2 февраля 2022, 20:40
Логично, потому что такие как ты считают, что собаки видимо из космоса прилетают. 
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:49
Гость
2 февраля 2022, 20:40
Логично, потому что такие как ты считают, что собаки видимо из космоса прилетают. 
Дворника вообще, самая популярная собака. Куда ни глянь, везде их выгуливает, а потом на улицу выбрасывают. 
Волчица_620e05f8e2c84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2022, 01:14
Собаки жили всегда с человеком, а вы - мутанты, если вам собаки не нужны. А мутантов надо собрать всех в кучу и выстрелить в космос, болтайтесь во Вселленной!
bez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:54
Почти в любом подъезде, почти любого города,с улицы вступив в подъезд, особо остро чувствуется амбре из текущей подвальной канашки) И поскольку мы все голубых кровей), нам абсолютно похрену на это) Быстренько заныриваем в квартиру и дышим.
Так и тут, не в тюрьме дело и не в приюте, в правильной эксплуатации заведений. Пишите в прокуратуру, пусть сходят нюхнут. Боритесь
И, да, простите, но непрестижные районы были всегда и везде, куда совали вредные производства, тюрьмы и прочее. 
Никого обидеть не хочу, но правда дороже  
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:20
Никаких приютов это отмазка. Только отлов и утилизация.Пусть устраивают приют у себя дома и платят налоги и комуналку. Развели бардак собаки по всему городу и они еще и плодятся и с каждым днем их все больше. Надо установить ультиматум если в течении трех месяцев не уберут собак с улиц всю администрацию выгнать без выходного пособия и всяких премиальных которые они себе начисляют за добросовестный труд.
Дело в том что_620e049cb58c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:25
Вы забыли подписаться:
"Ганс Христиан Андерсен"
Гость
2 февраля 2022, 20:38
А от куда собаки беруться? Такие как ты эгоисты их и выбрасывают. Требуешь собак убить, но при этом пишешь "убрать". Уверен, что тебя многие тоже хотели бы "убрать", у подобных эгоистов всегда много врагов. 
дддд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 20:49
Гость
2 февраля 2022, 20:38
А от куда собаки беруться? Такие как ты эгоисты их и выбрасывают. Требуешь собак убить, но при этом пишешь "убрать". Уверен, что тебя многие тоже хотели бы "убрать", у подобных эгоистов всегда много врагов. 
Ты среди людей живешь дружок, хочешь житьс собаками , флаг тебе в руки , собирай всю эту вонь и двигай в забайкальские степи. 
жду чуда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:57
Поддерживаю! Оповестите, где будут собирать подписи? Мне тоже под окном псарня не нужна!
остап ибрагимович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:23
Судя по отзывам есть такие кому под окном псарня в самый раз. Это те кто их разводит.
Киса Воробьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 19:00
2 февраля 2022, 18:23
Судя по отзывам есть такие кому под окном псарня в самый раз. Это те кто их разводит.
Вон пятеро под твоим комментом отметились уже ))) 
Крабик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 17:55
Полностью ее поддерживаю!
Далеко от Рая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:05
на Батарейке тоже вонь но люди там живут)
Это ты попутал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:19
2 февраля 2022, 18:05
на Батарейке тоже вонь но люди там живут)
Точно. Давайте очистные тоже перенесём км за 50 от города, а-то полгорода от вони страдает
Лобзик_620e052c4cb09

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 18:52
Я тоже полностью её поддерживаю. Приют надо строить подальше от жилого сектора. Директором туда назначить глыба, пусть облизывает своих собакенов. Может тогда у него не будет времени писать в чате разный бред. Вообще его испражнения, даже читать противно 
Гость