Город Розыгрыш земельного участка за лайк и комментарий запустила компания «Приумножение» в Чите

Розыгрыш земельного участка за лайк и комментарий запустила компания «Приумножение» в Чите

Победителя выберут 22 февраля.

Строительная компания «Приумножение» в честь юбилея запустила розыгрыш земельного участка. Победителя выберут 22 февраля, именно в этот день компании исполнится 15 лет.

«Этот розыгрыш для тех, кто мечтает построить свой дом на земле. Мы являемся партнёрами самых привлекательных ипотечных программ на строительство жилых домов. Специалисты компании возьмут на себя вопросы документального сопровождения, проектирования, вам остается только ждать и наблюдать воплощение своей мечты. Мы любим своих клиентов и подписчиков и решили, что земля - самый желанный подарок для них», - рассказал представитель компании.

Победителя выберут случайным образом в сторис профиля 22 февраля.

«Участок в хорошем, живописном месте, недалеко от города и вся инфраструктура рядом. Его предоставят в собственность победителю при заключении договора. Также будущие собственники земельного участка в случае строительства дома должны будут работать с нашей компанией», - поделился представитель компании.

Условия для участия в розыгрыше:

- быть подписчиком профиля компании;

- поставить лайк этой публикации и ещё трём любым в профиле;

- написать комментарий и отметить друга.

«Самые активные пользователи получат дополнительные подарки. Профили магазинов, салонов и все коммерческие аккаунты не считаются, учитываются только реальные люди», - добавил представитель компании.

1 из 4
Приумножение

ул. Красноярская, 32а, 102 офис
8 (3022) 50-35-04

*Информация об организаторе розыгрыша, о правилах проведения, сроках, месте и порядке получения призов можно узнать по адресу: Красноярская, 32а, 102 кабинет, и в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Срок акции: с 3 по 22 февраля 2022 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления